В Алтайском крае пройдет чемпионат по спортивному пельменингу

Добавлено: 13.11.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 448

Всех любителей пельменей ждут в Алтайском крае, в Бийске. На чемпионат - по лепке и по скоростному поеданию любимого блюда. Здесь 19 ноября пройдет первый чемпионат Алтайского края по спортивному пельменингу.

В программе праздника дегустация пельменей, выступление творческих коллективов, розыгрыш призов, выставка-ярмарка от ремесленников и сельхозпроизводителей. В рамках Чемпионата будут проведены соревнования на лепку самого маленького пельменя – «Ювелирная точность». Особенно интересным обещает быть конкурс «Обжора», чемпионом которого станет тот, кто съест наибольшее количество пельменей за 3 минуты.

Для туристов, желающих попасть на чемпионат по спортивному пельменингу в Бийск, 19 ноября будет организована бесплатная доставка из Барнаула и обратно.

Кроме команд-участников, чемпионат посетят журналисты краевых СМИ, а также представители туристических фирм Алтайского края, реализующие событийные туры в Алтайском крае.

Чемпионат Алтайского края по спортивному пельменингу пройдет в рамках мероприятий межрегионального культурно-познавательного туристского проекта "Великий Шелковый Путь" на территории Алтайского края.

В Алтайском крае пройдет чемпионат по спортивному пельменингу


Данный материал принадлежит городу Бийск, Алтайский край, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию