В Гонконге на фоне небоскребов зажгут рождественскую ель

Добавлено: 01.12.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 554

В Гонконге 5 декабря открывается ежегодный Зимний Фестиваль, который продлится до 1 января 2015 года. В его программе анонсированы « грандиозные мероприятия, которые будут интересны и молодым туристам, и семьям с детьми».

Главное праздничное украшение города, рождественская ель, в этом году будет находиться в самом центре Гонконга, на площади North Statue, на фоне знаменитых небоскребов. Торжественная церемония включения праздничной иллюминации пройдет 5 декабря.

Будет в Гонконге и большой Европейский карнавал, который охватывает период Рождественских праздников, Нового Года и Китайского Нового Года. Это событие пройдет с 19 декабря по 22 февраля. Это бесконечный праздник с американскими горками, костюмированными парадами и развлекательными шоу.

Главные гонконгские достопримечательности тоже подготовились к зимнему фестивалю. Так миллионы крошечных лампочек украсили главную достопримечательность для детей, парк Disney World; а новое вечернее музыкальное шоу с любимыми героями останется в памяти на долгие годы.

Коллекцию восковых фигур музея мадам Тюссо пополнил целый ряд мировых знаменитостей, включая известного актера, продюсера и режиссера Дэниела Ву, а также мультипликационный персонаж Hello Kitty.

Наконец, главная смотровая площадка Ngong Ping 360’s превратится в платформу, где жители Гонконга смогут продемонстрировать свои таланты. Конкурс «Ngong Ping 360’s Got Talent» продлится с 5 по 28 декабря.

Как отмечают в туристическом управлении Гонконга, это только малая часть того, что ждет туристов зимой. Все торговые галереи города уже обновили свое оформление перед праздниками и подготовили специальные предложения. Для туристов в вечерние часы будут действовать специальные маршруты автобусов и паром – это самый удобный способ посмотреть празднично украшенный город.

В Гонконге на фоне небоскребов зажгут рождественскую ель


Данный материал принадлежит региону Гонконг, Китай.
сортировать : по убыванию / по возрастанию