Цирк дю Солей представит новое шоу «Amaluna» летом 2015 года на испанском курорте Порт Авентура

Добавлено: 02.12.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 1847

Все поклонники легендарного Цирка дю Солей теперь могут видеть своих кумиров и летом – причем на популярном испанском курорте. Курорт Порт Авентура, расположенный недалеко от Барселоны, на ближайшие пять лет станет постоянной базой летних туров канадской цирковой группы. И именно в Порт Авентура летом 2015 года состоится европейская премьера нового шоу Цирка дю Солей - спектакля Amaluna.

О том, что Порт Авентура станет сезонной площадкой для Цирка, руководство курорта и циркового коллектива договорились после успеха представления KOOZA, которые посетили более 100 тыс. зрителей. Эти спектакли с аншлагами шли в Порт Авентура в июле-августе 2014 года.

Новое шоу «Amaluna», которое будет представлено летом будущего года в Порт Авентура, будет про любовь. Зрителей пригласят на загадочный остров, который является царством богинь и подчиняется фазам луны. Проспера проводит обряд вступления во взрослую жизнь своей дочери. Во время шторма на острове высаживается группа молодых людей, и один из них влюбляется в юную девушку. Молодая пара должна будет пройти через ряд трудных испытаний, прежде чем завоюет обоюдное доверие, веру и гармонию.

Курорт Порт Авентура, расположенный недалеко от Барселоны, считается вторым по величине европейским тематическим курортом и ориентирован на семейный отдых. Ежегодно его посещают порядка 4 млн туристов. Начиная с 2010 года объем инвестиций в расширение индустрии развлечений на территории курорта составил более 125 млн евро.

Цирк дю Солей представит новое шоу «Amaluna» летом 2015 года на испанском курорте Порт Авентура


Данный материал принадлежит городу Салоу, Коста Дорада, Каталония, Испания и в нём упоминаются достопримечательность Порт Авентура.
сортировать : по убыванию / по возрастанию