Как провести незабываемые зимние каникулы на любой вкус и кошелёк

Добавлено: 23.12.2014   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 1012

У россиян есть как минимум одна причина любить зиму – долгие зимние праздники, которые дают нам отличную возможность прекрасно провести время. Без сомнения, путешествия – это лучший способ запастись впечатлениями на весь последующий год. Если вы планируете поездку на эти новогодние и рождественские праздники, то наш список не успевших еще наскучить мест, которые подойдут на любой вкус и кошелек, придётся вам очень кстати. И главное – у вас будет возможность сэкономить на проживании без каких-либо компромиссов в уровне комфорта.
Нескучный пляж
Если вы мечтаете о прозрачном бирюзовом море, ярком солнце и тёплом песке, то у нас есть для вас несколько сказочных предложений.
1) Зимой самое время поехать в Объединённые Арабские Эмираты – в это время этот тропический рай радует приятной температурой.
Для тех, кто хочет совместить шопинг, море и активный ритм города, идеально подойдет Дубай, столица ОАЭ, ставшая в последние годы настоящим мировым центром.
Где остановиться: Выбирайте между расположенными рядом Hilton Dubai Jumeirah Resort с частным пляжем и Hilton Dubai The Walk с открытым бассейном. Для отдыха в роскошном городе лучше всего подойдет роскошный отель Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah с рестораном с тремя звездами Мишлен.

Уже были в Дубае или просто ищете что-то новое? Рас-Эль-Хайма – это идеальное место для того, чтобы на личном опыте познакомиться с арабскими традициями. Где как не здесь можно почувствовать настоящий дух пустыни - например, приняв участие в горном сафари с кемпингом.
Где остановиться: Доступный отель Hilton Ras al Khaimah с эксклюзивным выходом к закрытому пляжу, традиционным арабским хамамом и спа-центром или потрясающий Waldorf Astoria Ras Al Khaimah с полем для гольфа и великолепными интерьерами

2) Любители традиционных направлений и экономного отдыха, наверняка, уже раздумывают, а не махнуть ли в Египет? Отвечаем: конечно, махнуть!
Обожаете дайвинг или всегда мечтали попробовать, но не решались? Шарм-эль-Шейх – для вас. Жак Ив Кусто в свое время оценил местный подводный мир по достоинству!
Где остановиться: собственный центр подводного плавания в Hilton Sharm Dreams Resort или номера в стиле бунгало в Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort
Планируете спокойный отдых для всей семьи? Присмотритесь к Хургаде.
Где остановиться: Hilton Hurghada Resort с выходом к Красному морю или «все включено» в Hilton Hurghada Long Beach Resort

Европа без лишних затрат
Если вы еще не определились с тем, куда именно хотите поехать, и предпочитаете не тратить слишком большие суммы на отель – предлагаем остановить свой выбор на европейских столицах, которые сказочно преображаются в новогодние праздники.

1) Варшава – город с уникальной атмосферой, сочетающий в себе очарование и шарм старого города и современный, динамичный ритм жизни. Всей семьёй можно пойти в Варшавский зоопарк или устроить день знаний и зайти в Научный центр Коперника.
Где остановиться: стильные номера Doubletree by Hilton Warsaw Conference Centre или центральное расположение Hampton by Hilton Warsaw City Centre

2) Любителям пеших экскурсий и тем, кто не устает делать фотографии красивейших зданий и уютных старых улочек, показан отпуск в Праге – забыть всех заботы и поддаться неспешному ритму жизни.
Где остановиться: Hilton Prague, один из лучших отелей в Центральной Европе, или Hilton Prague Old Town в самом сердце исторического района «Старый Город»
3) Тем, кто предпочитает повышать свой культурный IQ в тепле, стоит обратить внимание на столицу Румынии, Бухарест, с признанно лучшими музеями на Балканах.
Где остановиться: Athenee Palace Hilton Bucharest с уютными балконами и видом на улицу Победы и Площадь Революции
4) В Европе скучно... Те, кто так считают, просто не были в Будапеште. Миллион достопримечательностей - от старинных кварталов и уютных ресторанчиков до величественных дворцов и площадей – вам будет что вспомнить после отпуска в этом необыкновенном городе.
Где остановиться: центральное расположение Hilton Budapest City или романтичный вид на Дунай в Hilton Budapest

Сказочный отдых на Востоке
Восточное направление все больше набирает популярность у россиян. Вы уже в тренде?
1) Стамбул… Древнейшие крепости, сохранившиеся со времен Рима и Византии, потрясающие своей красотой мечети, и, конечно, обязательный к посещению рынок Гранд-базар! А какие ассоциации вызывает этот город у вас?
Где остановиться: Doubletree by Hilton Istanbul - Old Town, расположенный в центре Старого Города, Hilton Istanbul Bosphorus с открытым бассейном или 34-этажный Hilton Istanbul Bomonti Hotel & Conference Center для тех, кто любит панорамные виды из окна номера.
2) Если вы хотите провести время в окружении традиционных азербайджанских красот: пышных мечетей, ароматных и шумных рынков, роскошных дворцов, а также остановиться в отеле с обстановкой под стать – что может подойти лучше, Баку?
Где остановиться: Hilton Baku с панорамой на Каспийское море

Hilton Worldwide (NYSE: HLT) предлагает услуги размещения в широком спектре гостиничных объектов, от роскошных отелей с полным комплексом услуг, до апартаментов длительного проживания и гостиниц средней ценовой категории.


Данный материал принадлежит отелю Hilton Prague Hotel, Прага, Богемия, Чехия, отелю Hilton Sharm Dreams Resort, Шарм-эль-Шейх, Синайский полуостров, Египет, отелю Hilton Dubai Jumeirah Resort, Дубай, Дубай, ОАЭ Арабские Эмираты.
сортировать : по убыванию / по возрастанию