В Петербурге в новогодние праздники устроят световое шоу "Новогоднее путешествие"

Добавлено: 25.12.2014   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 1396

В городах базирования дочерних авиакомпаний группы "Аэрофлот" - во Владивостоке и Ростове-на-Дону, Оренбурге и Симферополе, и, конечно же, в Санкт-Петербурге – в честь Нового года пройдут уникальные световые шоу.

Одним из самых ярких и масштабных будет светопредставление в городе на Неве: "Новогоднее путешествие" здесь будет идти каждый день, с 30 декабря 2014 года до 3 января 2015 года, с 19:00 до 23:00, причем в самом центре города - на Дворцовой площади.

На фасаде Эрмитажа «оживут» видеопроекционные световые инсталляции, посвященные теме встречи Нового года в различных городах мира. Это будут яркие изображения в виде снежинок, Дедов Морозов и других символов новогоднего и рождественского праздников в сопровождении известной музыки из отечественных фильмов. Так что жители и гости города смогут не только насладиться красочным представлением, но и потанцевать всей семьей под любимые мелодии.

В Петербурге в новогодние праздники устроят световое шоу "Новогоднее путешествие"


Данный материал принадлежит стране Россия, региону Санкт-Петербург, Россия и в нём упоминаются достопримечательность Дворцовая площадь, достопримечательность Эрмитаж.
сортировать : по убыванию / по возрастанию