Рынок Food & Craft market в Абу-Даби

Добавлено: 15.01.2015   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 816

Каждую неделю февраля, по субботам, на территории «средиземноморского» торгово-развлекательного комплекса the Collection, расположенном на курорте St. Regis Saadiayt Island Resort, проходит ярмарка, которая дарит жителям Абу-Даби уникальные возможности для шопинга.

На этой ярмарке, где царит атмосфера фермерского рынка, вы сможете купить местные натуральные овощи и фрукты, а также выбрать что-нибудь из продукции самых талантливых в регионе ремесленников, мастеров, ювелиров и дизайнеров.

В палатках Ripe посетители рынка найдут местные натуральные овощи и фрукты в зависимости от сезона – от капусты браунколь и руккола до болгарского перца и свежих огурцов. Кроме того, здесь можно купить полезные продукты длительного хранения – различные суперпродукты, местный мед и натуральные яйца.

Рынок Ripe Food & Craft Market – это общественная инициатива, цель которой – создать уникальную среду для жителей Абу-Даби, эмигрантов и туристов, где они могли бы знакомиться, общаться и делать покупки в приятной атмосфере.


Данный материал принадлежит городу Абу-Даби, Абу-Даби, ОАЭ Арабские Эмираты.
сортировать : по убыванию / по возрастанию