«Премьера тур» представила летние программы по Турции

Добавлено: 26.01.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 1151

В Петербурге начали прорисовываться очертания предстоящего летнего сезона. Турция – по традиции в лидерах спроса среди петербуржцев. Об особенностях предстоящего отдыха в Турции, а точнее, в популярном курорте турецкой Анталии рассказали на совместной презентации турфирма «Премьера тур», ведомая Мариной Самородской, и известные турецкие компании – принимающая Trek Travel International и отельная цепочка Crystal Hotels.

Итак, программы отдыха на анталийское побережье, заявленные «Премьерой тур», стартуют из Петербурга 30 апреля. До этой даты открыто раннее бронирование, в рамках которого, в зависимости от выбранного отеля, скидки могут составить до 60%.

Летать «Премьера тур» будет на регулярных рейсах «Аэрофлота», в перспективе – не исключено и на рейсах «Турецких авиалиний», переговоры с которыми сейчас ведутся.

Как рассказал на презентации Олег Гуреев, который в «Премьера тур» возглавляет турецкий отдел, к аэрофлотовскому рейсу выбраны очень удобные временные слоты. Например, вылет из Петербурга в расписании стоит на 8.40 утра.

В рамках акции раннего бронирования «Премьера тур» предлагает гибкие условия своим клиентам. Для бронирования для начала достаточно внесения 25% от стоимости тура. Через 2-3 месяца – внести еще 25%, и уже за 2 недели до вылета – оставшиеся 50%.

«Мы все заинтересованы в стабильности и желаем стабильности всем нашим партнерам. Спокойствие и стабильность – это то, что нужно нам, вам и нашим туристам», - обратилась к турагентам Марина Самородская.

Полетная программа «Премьера тур» на Анталию продлится до 16 октября.

Партнером туроператора в Турции стала компания Trek Travel International , история которой насчитывает 35-лет. Эти принимающая компания давно известна на рынке России и отлично осведомлена о вкусах и интересах российских туристов. В качестве примера ее персонального подхода к каждому туристу, как рассказал и показал Хайдар Демирхан, директор Trek Travel по приему туристов в Анталии, является мобильный телефон, который выдают каждому гостю, прибывшему на турецкую землю. На обратной стороне этого аппарата указаны телефоны до связи топ-менеджеров Trek Travel International.

«Всех туристов в аэропорту мы встречаем с цветами, алкогольными и безалкогольными напитками. А для туристов, забронировавших проживание в отелях цепочки Crystal, мы организуем экспресс-трансферы из аэропорта», - сообщил г-н Демирхан.

Отельная цепочка Crystal Hotels Resort & Spa– одна из истинных жемчужин гостиничной роскоши в Турции. Как рассказал на презентации г-н Сами Йылмаз, директор по продажам, сегодня в цепочке – 15 отелей в лучших курортах Турции. Практически каждый третий гость здесь – из России. «Именно в отелях этой цепочки туристы могут получить максимальное удовольствие от отдыха в Турции», - отметил он.

В конце презентации Сами Йылмаз представил новый отель Nirvana Lagoon Villas Suites and Spa, который расположился на Средиземном море в окружении гор и соснового бора.

«Премьера тур» представила летние программы по Турции, которые стартуют из Петербурга 30 апреля. До этой даты открыто раннее бронирование, в рамках которого, в зависимости от выбранного отеля, скидки могут составить до 60%.

Для бронирования для начала достаточно внесения 25% от стоимости тура. Через 2-3 месяца – внести еще 25%, и уже за 2 недели до вылета – оставшиеся 50%.

Партнерами "Премьеры тур" в Турции выступают известные турецкие компании – принимающая Trek Travel International и отельная цепочка Crystal Hotels


Данный материал принадлежит городу Анталия, Средиземноморский, Турция.
сортировать : по убыванию / по возрастанию