18 марта – открытие выставки MITT / «Путешествия и туризм», главного профессионального события отрасли

Добавлено: 12.03.2015   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 481

На протяжении 20 лет эксперты отрасли признают выставку MITT главным событием туристической индустрии страны. Ежегодно на MITT собираются лучшие представители туристического бизнеса России и всего мира. Все, что уже совсем скоро будет предложено российским туристам, на MITT представят около 2 000 участников из 198 стран и регионов: это российские и иностранные туроператоры, отели и гостиничные цепи, офисы по туризму иностранных государств, национальные авиакомпании, операторы по морским и речным круизам, компании по аренде а/м, IT, участники рынка медицинского туризма и многие другие.
Страной-партнером MITT в 2015 году выступает Мексика, на стенде которой будут представлены все туристические возможности страны. Впервые на выставке продемонстрируют свой туристический потенциал экзотические Мьянма, Бахрейн и Йемен. На MITT 2015 почти вдвое увеличится турецкое присутствие. Активизируется Греция – впервые большим отдельным стендом будет представлен остров Крит.
Развитию внутреннего и въездного туризма на выставке MITT 2015 отводится особая роль. В отдельном павильоне 8.3 будет представлена экспозиция «Россия», которая объединит российские курорты и администрации регионов, операторов по внутреннему и въездному туризму. На выставке будет широко представлен Крым: программы по пляжному отдыху, деловому туризму и конгресс-возможностям, экскурсионным, лечебным и оздоровительным программам, детскому отдыху, винным турам и гастрономическому туризму в Феодосии, Ялте и Керчи, Евпатории, Севастополе и Черноморском, Алуште, Алупке, Судаке, Бахчисарае, Ливадии...
Второй год подряд Алтайский край выступает на MITT в качестве Региона-партнера. Площадь коллективного стенда Алтайского края составит 120 кв.м., на которых будут ярко продемонстрированы туристические и экскурсионные маршруты Алтая.
В рамках деловой программы выставки 19 марта состоятся два ключевых мероприятия: «MITT Cаммит – Турбизнес» и «MITT Cаммит – Отель».

MITT


Данный материал принадлежит городу Москва, Москва, Россия и в нём упоминаются мероприятие MITT.
сортировать : по убыванию / по возрастанию