Cathay Pacific Airways с 1 июня прекратит полеты из Гонконга в Москву

Добавлено: 23.03.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 759

Очередной зарубежный авиаперевозчик заявил о том, что он покидает российский рынок. Так с 1 июня 2015 года о приостановке полетов из Гонконга в Москву объявила авиакомпания Cathay Pacific Airways.

Вплоть до этой даты Cathay Pacific будет осуществлять три рейса в неделю согласно штатному расписанию. Всем пассажирам, забронировавшим билеты на рейсы с вылетом после 1 июня, будут предложены альтернативные варианты перелетов по забронированным маршрутам.

«Приостановка рейсов Cathay Pacific в/из Москвы обусловлена коммерческими причинами: высокая операционная стоимость и сокращающийся поток пассажиров на рейсах между Москвой и Гонконгом значительно повлияли на прибыльность маршрута», - говорится в сообщении авиаперевозчика.

После приостановки рейсов в/из Москвы авиакомпания Cathay Pacific сохранит офис в Москве для поддержки и реализации билетов через представительства в Западной Европе, Ближнем Востоке и Азии. Связующим звеном с Москвой и другими регионами России станет российская авиакомпания S7, а также другие авиакомпании-партнеры Cathay Pacific по альянсу oneworld.

Cathay Pacific Airways с 1 июня прекратит полеты из Гонконга в Москву


Данный материал принадлежит региону Гонконг, Китай, региону Москва, Россия и в нём упоминаются Cathay Pacific.
сортировать : по убыванию / по возрастанию