В Москве открылся офис Туризма полуострова Бодрум

Добавлено: 24.03.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 794

Турецкий полуостров Бодрум будет продвигаться в России. О серьезности планов этого популярного курорта говорит тот факт, что в Москве 19 марта состоялось открытие Офиса туризма полуострова Бодрум.

Организаторами проекта выступили Информационный портал «Ваш Бодрум», компания «Каплан Консалтинг», а также Фонд по продвижению полуострова Бодрум во главе с его председателем и действующим мэром города г-ном Мехметом Коджадоном.

Офис туризма будет работать на двусторонней основе – принимающая сторона в Бодруме и отправляющая сторона в Москве.

«Нашей основной задачей является создание комфортной среды для русскоговорящих туристов и инвесторов в Бодруме», - говорят организаторы проекта.

Среди ключевых задач также - популяризация полуострова в русскоговорящем пространстве, позиционирование Бодрума как направления для элитного отдыха, а также предоставление актуальной и исчерпывающей информации о регионе и его всесезонных туристических возможностях. Наконец, идет речь и ооб оказании квалифицированной помощи в организации путешествий.

В Бодруме рассчитывают на увеличение количества туристов, приезжающих из русскоговорящих стран, до 2018 года в 3 раза.

В Москве открылся офис Туризма полуострова Бодрум. Офис туризма будет работать на двусторонней основе – принимающая сторона в Бодруме и отправляющая сторона в Москве.


Данный материал принадлежит городу Бодрум, Эгейский, Турция, региону Москва, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию