Конкурс "Дни Албены"

Добавлено: 03.06.2015   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 896

Вот уже четвертый год подряд туроператор "Балкан Экспресс" совместно с болгарским курортом Албена проводит конкурс в городах России.
Акция пройдет в формате конкурсов, викторин и розыгрышей призов и подарков в интернет-пространстве и будет открыта для всех желающих с 4 по 20 июня 2015 года.

Призами акции для туристических агентств будут отдых и размещение в болгарском курортном комплексе Албена на следующих условиях:
Первое место будет присуждаться сотрудникам тех туристических агентств, от которых поступили брони на туры в Албену для 25 туристов. приз за первое место - – бесплатное размещение на неделю в сентябре в отеле на первой линии на базе «все включено».
Второе место получат сотрудники туристических агентств, от которых поступили брони на туры в Албену для 16 туристов. Приз – бесплатное размещение на неделю в отеле «все включено».
Третье место заслужат сотрудники туристических агентств, от которых поступили брони на туры в Албену для 12 туристов. Приз – бесплатное размещение на выходные (пятница-понедельник).

Всем призерам предоставляется бесплатное пользование пляжем Албены, шезлонги и зонтики на пляже, индивидуальный трансфер из аэропорта, а также экскурсионная поездка в Варну или Балчик – на выбор.

Для участия в акции необходимо:
Бронировать пакетные туры в курортный комплекс Албена у туроператора «Балкан Экспресс» в период с 10:00:00 (по московскому времени) 04.06.2015 года до 23:59:59 (по московскому времени) 19.06.2015.


Конкурс проводится также и среди туристов!

Для участия в конкурсе необходимо:
Забронировать как частное лицо пакетный тур в Албену в период с 10:00:00 (по московскому времени) 04.06.2015 года до 23:59:59 (по московскому времени) 19.06.2015, заполнить и отправить форму с ответами на вопросы об Албене на сайте туроператора.
Призовой фонд конкурса:
Первый приз – сертификат на ужин в ресторане «Рай» на пляже курорта Албена.
Второй приз – сертификат на СПА-процедуру/программу в Албене.
Третий приз – сертификат на бесплатное посещение аквапарка «Аквамания» на курорте Албена.

Конкурс будет проводиться как среди представителей турбизнеса, так и среди туристов.


Данный материал принадлежит городу Албена, Добричская область, Болгария и в нём упоминаются туроператор Балкан Экспресс.
сортировать : по убыванию / по возрастанию