Итальянская Meridiana полетела из Петербурга в Неаполь

Добавлено: 04.06.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 925

Авиакомпания Meridiana, второй по пассажиропотоку перевозчик Италии, 3 июня 2015 года открыла из аэропорта Пулково прямые регулярные рейсы в Неаполь. Еженедельные перелеты продлятся до конца сентября.
Отправиться из Санкт-Петербурга в третий по величине город Италии можно по средам на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-700.

Италия входит в пятерку самых востребованных туристических направлений аэропорта Пулково. Пассажиропоток между Санкт-Петербургом и пунктами Италии в 2014 году составил 318,1 тыс. человек, на 2% превысив показатель 2013 года.

Регулярные полеты между Санкт-Петербургом и Неаполем не выполнялись с ноября 2013 года. В 2014 году осуществлялось только чартерное авиасообщение. В настоящее время, помимо Неаполя, отправиться из Пулково регулярными рейсами можно также в итальянские Рим и Милан.

Meridiana впервые приступает к регулярным перевозкам из Пулково. Ранее авиакомпания выполняла из Санкт-Петербурга только рейсы на чартерной основе в период весенне-летней навигации, в том числе в Верону в 2010 году, Болонью в 2011 и 2012 годах.

Итальянская Meridiana полетела из Петербурга в Неаполь


Данный материал принадлежит городу Неаполь, Кампания, Италия, региону Санкт-Петербург, Россия и в нём упоминаются Meridiana fly.
сортировать : по убыванию / по возрастанию