Новый чехол для смартфона ThuleAtmosX4

Добавлено: 02.07.2015   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 353

Шведский бренд Thule представляет свою последнюю разработку в области защиты техники — ультратонкий чехол Thule Atmos X4, который сохраняет корпус и экран смартфона целыми и невредимыми даже при падении с двухметровой высоты. Особенностью модели стал новый протектор экрана StratoShield, который позволил в 5 раз улучшить защиту от удара по сравнению с экраном без пленки.Об удобстве в использовании разработчики также позаботились, его обеспечили металлические кнопки FunctionPlus и приятные на ощупь текстурированные задние панели — при этом телефон остается практически таким же тонким, как и без чехла.


В ThuleAtmosX4 были применены две основные технологии —ShockStop Corner в углах чехла и Bi-Component Armor — двухкомпонентная облегченная структура всего корпуса, которые амортизируют телефон при ударе, тем самым защищая его от повреждений.

Экстремальные тесты в лабораториях Thuleпоказали, что в чехле ThuleAtmosX4 телефон остается невредимым даже при падении с высоты 2 м.

Пленка на экран StratoShield в свою очередь не только защищает от ударов, но и предотвращает появление царапин, бликов и отпечатков пальцев. В то же самое время она не нарушает сенсорные свойства экрана и совместима с сенсором Touch ID™. Эргономичности в дизайне было также уделено особое внимание — благодаря текстурированным задним панелям телефон удобно держать в руке, легко использовать и регулировать громкостьс помощью металлических кнопокFunctionPlus.Все порты также находятся в максимальной доступности.

Thule Atmos X4 появится в России в августе 2015 и будет доступен для iPhone 6 и iPhone 6 Plus в трех расцветках — черной, бело-серой и коралловой-серой


Данный материал принадлежит .
сортировать : по убыванию / по возрастанию