В октябре в Санкт-Петербурге пройдет выставка Health&Medical Tourism

Добавлено: 25.08.2015   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 904

С 14 по 16 октября 2015 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» состоится Международная выставка продуктов и услуг в сфере медицинского и оздоровительного туризма Health&Medical Tourism, которая пройдет в рамках Петербургского Международного Форума Здоровья.
Health&Medical Tourism – ключевое событие в сфере медицинского и оздоровительного туризма на Северо-Западе России, ставшее представительным отраслевым мероприятием как для российских, так и зарубежных клиник, курортов и специализированных туроператоров по медицинскому туризму.
Многие компании приезжают на Health&Medical Tourism «открывать Северную столицу», что создает широкие перспективы для развития туристической отрасли на Северо-Западе России.
В 2014 году в выставке приняли участие клиники, санатории, реабилитационные и оздоровительные центры из 13 стран: России, Белоруссии, Италии, Германии, Швейцарии, Австрии, Сингапура, Китая, Кореи, Словении, Эстонии, Литвы, Турции.
Участники выставки:
• Медицинские клиники и диагностические центры
• Реабилитационные и оздоровительные центры
• Государственные медицинские фонды
• Центры восточной медицины
• Курорты
• Санатории

Выставка Health&Medical Tourism


Данный материал принадлежит городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия и в нём упоминаются мероприятие Международная выставка Health&Medical Tourism.
сортировать : по убыванию / по возрастанию