"Победа" начинает выполнять рейсы в австрийский Зальцбург

Добавлено: 09.12.2015   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 863

Лоукостер "Победа" со 2 января 2016 года начинает выполнять рейсы в австрийский Зальцбург, продажа билетов открылась в среду.

"Рейсы в Зальцбург будут выполняться с 2 января 2016 года по субботам. Это уже второе австрийское направление, доступное для пассажиров "Победы". С 19 декабря российский лоукостер начинает выполнять полеты в Братиславу, откуда на трансфере будет доставлять пассажиров до центра Вены", — отметили в пресс-службе компании.

Минимальная стоимость перелета в Зальцбург составит 999 рублей с учетом всех такс и сборов. За первый час продаж на сайте было забронировано свыше 200 билетов на новый международный рейс.

Рейс в Зальцбург стал третьим международным рейсом авиакомпании. Ранее в расписании "Победы" появились рейсы в Братиславу и миланский аэропорт Бергамо.
Между тем с 11 декабря 2015 года перевозчик прекращает выполнение регулярных рейсов по направлению Москва – Архангельск – Москва. В сообщении со ссылкой на руководителя агентства по транспорту и связи Архангельской области Вадима Кривова говорится, что отмена рейса "связана с неудовлетворительной пассажирской загрузкой, а также с дефицитом воздушных судов в связи с выполнением международной программы".

При этом власти региона обратились к руководству авиакомпании "Победа" с просьбой сохранить авиарейс, но "перевозчик пока свою позицию не поменял".

"Победа" начала полеты из Москвы в Архангельск в конце января 2015 года.

"Победа" начинает выполнять рейсы в австрийский Зальцбург


Данный материал принадлежит городу Зальцбург, Зальцбург, Австрия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию