Геленджик на майские – с полным пансионом и развлекательной программой

Добавлено: 27.04.2016   techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 1425

Курортный город Геленджик приготовил специальные праздничные программы для туристов, которые приедут на майские праздники. Принять гостей во время долгожданных весенних каникул готовы 28 предприятий санаторно-курортного комплекса, а также порядка 65 гостиниц.

Как сообщает городская администрация, найти размещение на майские даты можно по демократичным ценам, причем гостей будет ждать не только питание, но и развлекательные программы. Так курортный комплекс "Надежда" предлагает туры от 3 дней с полным пансионом и вечерней праздничной программой. Пансионат "Приморье" предлагает на выбор несколько туров: "Первый Майский", "Мир, Тур, Май", "Победный Майский", каждый из которых включает в себя проживание, завтраки "шведский стол", пикники на природе.

Ждет гостей курорта и культурная программа. 1 мая на площади имени Погодина в 11:00 мск пройдет торжественный митинг и праздничный концерт, посвященные празднику Весны и Труда. На центральной площади Геленджика в 13:00 мск состоится Пасхальное мероприятие "Христово Воскресение".

Любителей культурного отдыха порадуют выставки – например, "Геройский Геленджик" и "Киноистория Геленджика", а также экспозиция "Геленджик: история и современность".

Геленджик на майские – с полным пансионом и развлекательной программой


Данный материал принадлежит городу Геленджик, Краснодарский край, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию