Петербург получил сразу два авиамаршрута с Грузией на крыльях «Уральских авиалиний»
Добавлено: 16.05.2016 techsup@tourout.ru - Editor, просмотров: 799В Санкт-Петербурге стало больше рейсов с солнечной Грузией.
Авиакомпания «Уральские авиалинии» открыла авиасообщение между Северной столицей и Батуми. На маршруте российский перевозчик будет работать по понедельникам и пятницам в рамках обширной полетной программы из Санкт-Петербурга.
Наряду со столицей Аджарии авиакомпания, с 26 мая будет летать из Пулково еще и в Тбилиси - по четвергам и пятницам.
Все полеты выполняются на современных самолетах семейства А320, оборудованных салонами эконом и бизнес класса.
Данный материал принадлежит городу Батуми, Грузия, региону Санкт-Петербург, Россия и в нём упоминаются аэропорт Пулково, Ural Airlines.

