В Пулково пассажирам покажут красоту зимней Норвегии

Добавлено: 27.12.2016   Всеволод techsup@tourout.ru - tourout, просмотров: 695

В аэропорту Пулково открылась фотовыставка "Зимняя Норвегия". Выставка организована совместно с Советом по туризму Норвегии VisitNorway, размещена в зале внутренних авиалиний и в зале международных авиалиний и будет работать до 19 февраля 2017 года.
В экспозиции выставки представлены работы зарубежных фотографов, посвященные уникальной и суровой природе Норвегии, ее культурным объектам и национальным традициям.

На снимках запечатлено то, ради чего сотни тысяч туристов каждый год приезжают в Норвегию: неповторимые завораживающие пейзажи и местный колорит. Профессиональных фотографов восхищает в Норвегии то же, что и обычных туристов: мощные ледники, величественные фьорды, современные города и уютные прибрежные деревушки, белоснежные лыжные склоны, горные тропы, северное сияние, традиционные норвежские костюмы и праздничные забавы. Каждую из представленных в Пулково фотографий сопровождает информация об особенностях региона, культуры и страны в целом.
Хотим напомнить, что отправиться в столицу Норвегии Осло из Санкт-Петербурга можно регулярными рейсами авиакомпании «РусЛайн», выполняемыми три раза в неделю на комфортабельных воздушных судах Bombardier CRJ-100/200. Время в пути Из Петербурга в Осло составляет менее двух часов.

Выставка "Зимняя Норвегия" в аэропорту Пулково.


Данный материал принадлежит городу Осло, Эстланн, Норвегия, городу Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия и в нём упоминаются аэропорт Пулково, RusLine.
сортировать : по убыванию / по возрастанию