«Библио Глобус» взял в управление сочинский Azimut Hotel Sochi 3*

Добавлено: 13.01.2017   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 678

В рамках повышения уровня отдыха и увеличения турпотока внутри страны Туроператор «Библио Глобус» заключил договор с ООО «Топ проджект» и взял в управление отель AZIMUT Hotel Sochi 3* сроком на пять лет.

Туроператор «Библио Глобус» взял курс на смену концепции отеля: внедрение инновационных решений и улучшение сервиса до международного уровня. В связи с такой сменой формата работы отель будет переименован в «Сочи Парк Отель » и предложит своим гостям высококлассный отдых по доступным и конкурентным ценам.

На сегодняшний день AZIMUT Hotel Sochi 3* состоит из двенадцати восьмиэтажных жилых корпусов. Общая площадь территории отеля, включающая большое количество прогулочных аллей, искусственных водоемов, мест отдыха, детских площадок, торгово-развлекательную зону, составляет более 24 Га. Номерной фонд достигает 2880 номеров. Гостиничный комплекс находится в 15 минутах езды до аэропорта г. Адлер и в двух шагах от тематического «Сочи Парк», трассы «Formula 1» и Олимпийского Парка.

Стоит отметить, что высокий уровень обслуживания и отдыха туристам «Библио Глобус» в Сочи гарантирует собственная принимающая компания туроператора, которая работает на курорте с 2015 года.


Данный материал принадлежит отелю Azimut Hotel Sochi, Адлер, Краснодарский край, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию