Открытие LUX* Bodrum Resort & Residences в Турции

Добавлено: 15.05.2017   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 997

В мае 2017 года в Бодруме состоится открытие нового пятизвездочного бутик-отеля LUX* Bodrum Resort & Residences, расположенного на частном полуострове на северном побережье самого гламурного места для отдыха в Турции.

«Для нас это важный шаг в глобальном развитии компании и первый проект в Средиземноморском регионе. Нам удалось воплотить нашу концепцию «Lighter and Brighter» на Турецкой Ривьере - в регионе, который до этого считался недостижимым для маврикийской отельной сети. Теперь, открыв отели на островах Индийского океана, в Китае и ОАЭ, мы с гордостью представляем марку LUX* в Турции. Для членов нашей команды это шаг, важность которого сложно переоценить.» - Пол Джонс, генеральный директор LUX* Resorts & Hotels.

LUX* Bodrum Resort & Residences раскинулся среди сосновых холмов, усеянных симпатичными маленькими домами и великолепными экзотическими садами. Курорт уже получил серебро в номинации «Архитектура, строительство и проектирование зданий» на церемонии A’Design Awards.

Все 85 номеров, 19 шикарных апартаментов и великолепная пляжная вилла имеют превосходный панорамный вид на море. Это новая для Эгейского моря концепция бутик-отеля, на территории которого есть детский клуб, оздоровительный центр LUX* Me, крытый и открытый бассейны, а также причал для яхт.

Важная составляющая LUX* Bodrum - это гастрономия. В Stella, главном ресторане курорта, шеф-повар Baris Torcu создает простые, но невероятно вкусные итальянские блюда из органических продуктов высшего качества, местных сезонных овощей и ароматных трав. Отдавая должное турецкой кулинарной культуре, было создано аппетитное меню мезе, идеально сочетающихся с бокалом раки, знаменитого турецкого анисового аперитива.

В ресторанах à la carte все классические рецепты LUX* были специально адаптированы к этому особому месту Турции. На территории расположена кофейня Café LUX* и итальянский ресторан, где все новые тенденции в сфере кулинарии тут же воплощаются опытным шеф-поваром Вальтером Ланфранчи (Walter Lanfranchi), бренд-шефом ресторанов сети LUX*.

В пляжном клубе Beach Rouge гостей ждут атмосферные вечеринки, коктейли от ведущих миксологов, лучшая музыка и известные ди-джеи.

LUX* Bodrum Resort & Residences находится всего в 15 км от аэропорта города Бодрум и основных достопримечательностей полуострова, в 7 км от озера Тузла, которое является местом встречи для тысяч перелетных птиц, и в 2 км от гольф-полей.

LUX* Bodrum - это ощущение легкости островной жизни в одном из самых живописных многонациональных мест Турции. Этот бутик-курорт настолько привлекателен, что его концепция «Lighter and Brighter» вполне может стать новой концепцией всего региона.


Данный материал принадлежит отелю LUX* BODRUM RESORT & RESIDENCES, Бодрум, Эгейский, Турция.
сортировать : по убыванию / по возрастанию