Расширяется география предоставления услуги “Stopover” авиакомпании Turkish Airlines

Добавлено: 13.06.2017   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 673

Теперь транзитным пассажирам предоставляется возможность посетить хаб глобального перевозчика Стамбул в рамках новой программы “Stopover” (“Транзитная остановка”).

Авиакомпания Turkish Airlines, которая выполняет рейсы в большее количество стран мира, чем любой другой перевозчик, расширила географию предоставления услуги “Stopover” для своих транзитных пассажиров, вылетающих из Пакистана, Казахстана, Австралии, России, Белоруссии и путешествующих в США, Европу, страны Южной Америки, Великобританию, Ирландию, Канаду, Аргентину, на Дальний Восток, Ближний Восток, в Северную Африку и Азию.

Пассажиры, вылетающие из указанных стран, со стыковкой в Стамбуле длительностью более 20 часов могут воспользоваться услугой, которая ранее предоставлялась только пассажирам, вылетающим из Пакистана. Услуга “Stopover” предоставляет размещение в отеле и возможность насладиться
красотами Стамбула во время транзита.

По завершении пассажиром процесса бронирования, уполномоченный сотрудник Turkish Airlines будет предоставлять ваучер для размещения в отеле. Этот ваучер позволит пассажирам экономического класса остановиться на одну ночь в 4-звездочной гостинице, а пассажирам бизнес-класса ― на две ночи в 5-звездочной гостинице, которые располагаются в районах Султанахмет (Sultanahmet) и Таксим (Taksim), считающихся центром Стамбула.

Директор по маркетингу авиакомпании Turkish Airlines г-н Ахмет Олмуштур сообщил в этой связи следующее: "После получения положительных отзывов от наших пассажиров, мы с радостью расширяем географию своей программы "Stopover" на другие страны. Мы хотим предоставить своим пассажирам возможность насладиться турецким гостеприимством и ознакомиться с достопримечательностями великолепного города Стамбула. Мы уверены в том, что наши пассажиры будут пользоваться этой программой с максимальной выгодой для себя".

Услуга "Stopover" предлагается: Пассажирам, следующим из Казахстана в США, Канаду, Великобританию, Ирландию, Аргентину, Бразилию, Колумбию, Панаму, Кубу, Европу (страны Шенгенской зоны), страны Ближнего Востока (ОАЭ, Катар, Бахрейн) и Южную Африку (Дурбан, Йоханнесбург, Кейптаун).

Детальная информация о предоставлении сервиса


Данный материал принадлежит городу Стамбул, Мармара, Мраморноморский, Турция и в нём упоминаются Turkish Airlines.
сортировать : по убыванию / по возрастанию