Ryanair планирует летать в Афины из Лаппеенранты

Добавлено: 13.10.2017   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 809

Крупнейшая бюджетная авиакомпания Европы Ryanair возвращается в Лаппеенранту и весной планирует запуск еженедельных рейсов в Афины.

Столица Греции является крупнейшим городом страны, численность ее населения составляет 4,2 миллиона человек. Около 40 процентов населения проживает в регионе Афин. Ryanair предлагает удобные стыковочные рейсы из Афин на многие греческие острова и в города Европы.

— Мы рады приветствовать Ryanair в Лаппеенранте, сердце красивейшего озерного региона Финляндии, — заявляет генеральный директор аэропорта Лаппеенранты Эйя Йоро. — Новый маршрут Лаппеенранта-Афины предлагает удобный и выгодный способ путешествовать в столицу и на острова Греции из Восточной и Южной Финляндии, а также из Санкт-Петербурга, обеспечивая при этом хорошее воздушное сообщение между Грецией и Северной столицей России, — также сообщает Эйя Йоро.


Билеты на рейсы Ryanair по сниженным ценам уже появились в продаже.
"Авиакомпания Ryanair рада сообщить об открытии нового регулярного рейса Лаппеенранта-Афины, билеты на который можно приобрести на сайте Ryanair.com с 11.10.2017, — говорит директор по маркетингу и продажам в Северных странах и Балтийском регионе Крис Лундсхой, — В честь открытия регулярного рейса Лаппеенранта-Афины мы предлагаем приобрести билеты на него по специальной цене: на рейсы в период с 16.05.2018 по 14.06.2018 она составит всего 29,99 евро. Продажа билетов осуществляется по 13.10.2017. Рекомендуем поторопиться с покупкой билетов, поскольку количество мест ограничено."

Карта полетов авиакомпании Ryanair из Афин


Данный материал принадлежит городу Афины, Аттика, Греция, городу Лаппеенранта, Южная Финляндия, Финляндия и в нём упоминаются Ryanair, аэропорт Лаппенранта.
сортировать : по убыванию / по возрастанию