Фантастическая рыбалка с командой Faarufushi Maldives

Добавлено: 14.08.2020   Мир в кармане - tnik0808, просмотров: 254

Даже если вы совершенно далеки от рыбалки и не испытываете никакого азарта перед ловлей рыбы в море, знайте, что рыбалка на Мальдивах — это что-то поистине особенное и совершенно незабываемое. И попробовать ее должен каждый. В отеле Faarufushi предлагают два вида рыболовных приключений. Первый - это рыбалка на рифе, на закате или ранним утром. А второй вариант - это рыбалка на крупную рыбу, которая проходить в открытом океане.

Закат на курорте Faarufushi Maldives

Какой бы вариант вы ни выбрали, вас ждет увлекательная прогулка на традиционной лодке Дони, незабываемая рыбалка, множество новых впечатлений, потрясающие пейзажи. И, конечно, великолепные кадры на память и для соцсетей.

Кстати, метод, которым здесь предлагают рыбачить, традиционный для Мальдив. Рыбу — как правило небольшого, но крайне вкусного тунца — ловят на длинную леску с приманкой на один крючок. Разновидностей обитателей рифа невероятное множество. Иногда даже попадается пелагическая рыба, с ней можно сфотографироваться, но придется после отпустить на волю.

Об особенностях рыбалки на крупную рыбу Вам расскажет экипаж специально оборудованного катера. И если удача будет с Вами, то Вам подвернется тунец, дорадо, рыба-меч или рыба парусник.

курорт Faarufushi Maldives


Данный материал принадлежит стране Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию