Удобная и выгодная аренда квартир для туристов в Екатеринбурге

Добавлено: 31.12.2020   Андрей - ag, просмотров: 3727

Многие туристы предпочитают самостоятельно снимать жилье в местах отдыха. Такое решение – хорошая альтернатива дорогостоящим отелям. Если вы планируете отправиться в путешествие в один из самых живописных городов России – Екатеринбург, такая идея окажется весьма кстати.

Почему аренда квартир в Екатеринбурге пользуется популярностью? На это есть как минимум семь причин.

7 плюсов посуточной аренды квартир для путешественников

Снимая квартиру посуточно в Екатеринбурге, можно рассчитывать на такие бонусы - проживание в комфортном жилье с бытовой техникой и мебелью, экономию средств на услугах дорогостоящих отелей, возможность заселиться компанией, доступ к большому выбору предложений, подобрать объект в любой части города, оформить бронь с небольшой суммой предоплаты (за сутки проживания), получить максимальную степень свободы (не нужно подстраиваться под график работы гостиницы). 

Съем жилья на выгодных условиях

Снять квартиру посуточно в Екатеринбурге можно, воспользовавшись услугами компании Dream House. Она успешно работает с 2010 года, имеет хорошую репутацию среди клиентов. Офис фирмы находится в центре Екатеринбурга. Для удобства туристов, приезжающих в город, реализована возможность предварительного подбора жилья на сайте компании. Найти подходящий объект можно онлайн.

Доступен большой выбор вариантов с широким диапазоном цен. Можно подобрать как дорогостоящие апартаменты, так и бюджетные варианты. Все предложения на сайте имеют фотографии, позволяющие сделать их визуальную оценку.

Но сдача квартир посуточно – не единственное направление деятельности. Также Dream House предоставляет услугу трансфера из аэропорта или вокзала к арендованному жилью и обратно. При необходимости можно заказать уборку жилья.

Бронирование квартиры

Как бронируется квартира на сутки? Эта процедура простая и удобная, поэтому не вызовет сложностей. При сотрудничестве с компанией Dream House предоплату можно сделать на сайте, воспользовавшись кредитной картой. Доступен вариант оплаты путем перевода средств со счета на счет. Также принимаются наличные при заселении.

Предоплата на этапе бронирования соответствует суточной стоимости проживания.

При необходимости специалисты фирмы проконсультируют по всем вопросам, которые касаются аренды. Обратиться за консультативной помощью можно в любой день недели (круглосуточно).


Данный материал принадлежит городу Екатеринбург, Свердловская область, Россия.
сортировать : по убыванию / по возрастанию