Романтическое увлечение в Dhigali Maldives

Добавлено: 27.01.2021   Андрей - ag, просмотров: 3671

Dhigali Maldives один из немногих курортов Мальдивского архипелага, который может похвастаться действительно богатой тропической растительностью и удивительной флорой, и фауной. Одно из самых уникальных мест на острове - это поразительная по красоте песчаная коса. 

Великолепный белый песок уходит на далеко в океан и дает уникальную возможность пройтись, словно по воде. Невысокий берег, выдающийся узким длинным клином - идеальное место для романтических прогулок и потрясающих фотосессий. В предзакатное время у самой кромки воды вы почувствуете себя словно на краю земли, в том месте, где гармония и умиротворение - главные определения. Но увидеть потрясающее явление можно не всегда, что добавляет еще больше уникальности к этому явлению.
Коса появляется и исчезает в зависимости от сезона и течений. То есть на протяжении всего года остров меняет свои очертания. 

Достопримечательность Dhigali в очередной раз доказывает волшебство природы Мальдивских островов. 

Закат солнца над песчаной косой, в баре Haali – это идеальный способ закончить день. Широкое меню напитков и живая музыка в баре, и, конечно же, незабываемые виды уходящего солнца на фоне Индийского океана оставят незабываемые впечатления. Можно расслабится и получать удовольствие! И что самое главное - не думать о тратах! Потому что уникальный пакет в Premium all inclusive - никаких ограничений по ресторанам, экскурсиям и многое другое!

Dhigali Maldives

Dhigali Maldives

Dhigali Maldives

Dhigali Maldives

Dhigali Maldives

Dhigali Maldives

Dhigali Maldives


Данный материал принадлежит стране Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию