Привилегии отеля Velassaru Maldives

Добавлено: 22.04.2022   Андрей - ag, просмотров: 978

Velassaru Maldives – один из самых романтичных отелей на Мальдивах и самых невероятных мест на земле. Отель подготовил множество специальных предложений, что бы заветные Мальдивы стали еще ближе!

Для тех, кто забронирует отель заранее и напрямую, то есть на сайте отеля, ждут невероятные скидки на проживание! К тому же, к этому пакету добавятся приятные бонусы, такие как: ежедневный завтрак, который будет включен в пакет, оборудование для снорклинга на весь период проживания и не менее приятная 30-ти минутная фотосессия с профессиональным фотографом острова. Пусть отпуск оставит не только неизгладимые впечатления, но и оставит память на фотографиях.

В отеле Vellasaru Maldives предусмотрены различные пакеты для романтического приключения. Пакеты включают в себя Spa процедуры, ужин при свечах, урок йоги для двоих и бутылку шампанского в подарок.

Ну и конечно же просто необходимо обратить внимание на пакеты питания в отеле. Выбирая систему питания Vellassaru Indulgence (все включено) вы получаете возможность обедать (по меню) в одном из заведений острова Turquoise Restaurant, Fen Bar, Chill Bar или ужинать в любом из этих ресторанов Velassaru, также наслаждаться обширным меню алкогольных и безалкогольных напитков. В том числе авторскими коктейлями в Fen Bar (обязательно закажите коктейль беллини на закате — это лучшее, что можно придумать). Напитки, в том числе большой выбор международных алкогольных брендов, доступны для заказа в течение всего дня во всех заведениях острова.

Превосходное место, чтобы насладиться пребыванием вдвоем, в полном уединении и расслаблении. В отеле Velassaru Maldives знают толк в подготовке незабываемого отпуска!

Привилегии отеля Velassaru Maldives

Привилегии отеля Velassaru Maldives


Данный материал принадлежит стране Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию