Первые в мире водные электро-велосипеды, уникальные скутеры и мини моки в Siyam World

Добавлено: 19.08.2022   Андрей - ag, просмотров: 1953

Отель Siyam World на Мальдивах уже заработал себе имидж отеля, который сильно поддерживает инновации и привозит первым среди других отелей уникальные вещи на остров. Еще пару месяцев назад мы удивлялись первому конному ранчо на Мальдивах и самому большому водному парку в Индийском океане, а сегодня отель опять радует нас новинками.

Сегодня отель создал парк необычных Mini Mokes (гольф-кары), привез первый уникальный скутер дельфина и первый в мире водный велосипед Hydrofoiler XE-1 от Manta5, предложив гостям еще 3 абсолютно новых варианта развлечений, чтобы не заскучать на острове.

Главная цель отеля Siyam World — это предложить яркие приключения, чтобы оставить незабываемые впечатления для своих гостей. Попробовать хочется все, но как подобрать то, что Вас действительно впечатлит. Скутер стал уникальным среди других его предшественников, благодаря аэродинамическим линиям истребителя и скульптурному корпусу, напоминающему дельфина, что позволяет ему разгоняться до 50 миль в час. Экстраординарные гидроциклы, которые могут прыгать по волнам, крутиться вокруг собственной оси и даже нырять!

Для более спокойного, но непривычного взгляда на покорение волн гости Siyam World также могут испытать необыкновенный Manta5 Hydrofoiler XE-1 — первые в мире электро- велосипед на подводных крыльях. Способные развивать скорость до 11 узлов, эти экологически чистые, мягко передвигающиеся и почти бесшумные гонщики на волнах используют те же технологии, что и яхты «Кубка Америки», что позволяет им стать почетным претендентом на создание для Вас ярких эмоций.

Для гостей The Beach House Collection — эксклюзивная коллекция вилл в Siyam World, состоящем из 24 потрясающих резиденций — теперь могут исследовать остров на своем собственном Mini Moke. Британский Mini Moke, бренд с большой историей, недавно перевыпустил свою продукцию как первую, полностью электрическую марку автомобилей, представляет собой настоящий ретро парк для передвижения по пляжу. Каждый Mini Mokes от Siyam World окрашены в яркие цвета, оснащены встроенной звуковой системой и названы в честь бессмертной музыкальной легенды 90-х — «Green Day», «Red Hot Chilli Peppers» и «Pink Floyd»

Яркая новая коллекция развлечений на острове наверняка найдет отклик у гостей. Siyam World всегда выходит за рамки привычного отдыха, предлагает уникальные услуги и знает как оставить незабываемые впечатления.
World

Первые в мире водные электро-велосипеды, уникальные скутеры и мини моки в Siyam
World

Первые в мире водные электро-велосипеды, уникальные скутеры и мини моки в Siyam
World


Данный материал принадлежит стране Мальдивы.
сортировать : по убыванию / по возрастанию