Топ-3 самых интересных экскурсий в Таиланде

Добавлено: 13.12.2022   Андрей - ag, просмотров: 1690

Топ-3 самых интересных экскурсий в Таиланде

Непростая ситуация, которая сложилась во всем мире из-за пандемии коронавируса, сильно ограничила нас в возможности путешествовать заграницу. Точнее, сузился список стран, готовых принимать туристов без каких-либо карантинных ограничений. Куда поехать? Давайте разбираться вместе. На протяжении долгого времени одной из самых популярных стран для отдыха наших соотечественников остается Таиланд. Это не удивительно, ведь здесь очень красиво! В Таиланде найдутся развлечения для туристов на любой вкус, цвет и кошелек, так что вы наверняка не будете скучать. Не говоря уже о том, что на островах невероятно красивая природа, от которой буквально захватывает дух! Мы изучили самые популярные экскурсии в Таиланде и составили свой топ-3 для тех, кто прилетел в Юго-Восточную Азию впервые. Очень надеемся, что эти локации не оставят вас равнодушными!

Путешествие на острова Пхи Пхи, Бамбу и рыбалка

На этой экскурсии вас ждет много всего интересного: кристально чистое море, нежный белоснежные песок, девственная природа и коралловые рифы с разноцветными рыбками. Всем туристам 100% хватит времени для того, чтобы искупаться, позагорать, порыбачить и поплавать с маской. На острова Пхи-Пхи приезжают с целью отдохнуть от шума города и понежиться на белоснежном песке. Но это не только ленивый пляжный отдых, но и активное времяпрепровождение на природе. А еще экскурсовод предложит вам заглянуть в пещеру викингов, прогуляться по пляжу обезьян и испытать удачу на рыбалке. Звучит интересно, правда? Мы смело отдаем первое место этой экскурсии в своем топ-3.

Экстремальный рафтинг на Пхукете

А вот это развлечение уже для любителей пощекотать нервишки — сплав по горным рекам на специальных суднах (рафтах), которые похожи на большие надувные лодки. Отдельно хотим сделать акцент на том, что рафтинг полностью безопасен. Все участники сплавов по реке Song Phraek — горной речке провинции Пханг-Нга, обязательно надевают спасательные жилеты и шлемы.

Экскурсия на остров Джеймса Бонда

Уже из названия ясно, что вас отвезут на крутую локацию, мелькавшую в нашумевшем фильме. Скоростной катер отправится в путешествие по островам залива Пханг-Нга. До самого острова Джеймса Бонда вы увидите еще и таинственные пещеры ( в них живут обезьяны и летучие мыши), а также пройдете на каноэ сквозь мангровые заросли, попутно любуясь очарованием живописных скал.


Данный материал принадлежит стране Таиланд.
сортировать : по убыванию / по возрастанию