Отзывы об отеле Moevenpick Resort Taba

Страны / Египет (Egypt) / Синайский полуостров (Sinai Peninsula) / Таба (Taba) / Moevenpick Resort Taba 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 8

    От Шар Эль Шейха очень далеко,а мы прилетели именно туда, а вот аэропорта Табы близко, но большой + на границе с израилем

    весь отзыв

  2. 7   апрель 2013,

    Плюсы:В анимации понравилось – факир шоу, Джамал просто умница, отрабатывает программу на 100%. Аниматор- Джамал вообще

    весь отзыв

Ольга Петрова
andreeva.nathalie@yandex.ru - Ольга Петрова написал 11 октября 2011 в 15:50

 

Были в отеле в сентябре. Выбрали из-за близости к границе с Израилем и Иорданией. Перед поездкой очень много читали о нём отзывов, в том числе и подбирали экскурсии.
Сам отель просто супер, анимация очень хорошая, ребята веселые и общительные, русско-язычные, а это большой плюс.
Пляж очень близко к морю, кормили очень вкусно, единственное расстроило, что не носили напитки в первые дни во время завтрака, обеда и ужина, но тут главное улыбаться, улыбка все решает, с 4 дня нам стали все носить. Вкусные коктейли и тому подобное. В столовой соки только юпи, но зато на рецепшене в баре соки из пакетов, большой выбор и очень вкусные.
Погода была супер, единственное последние 2 дня перед отъездом не было солнца. Отель находится в такой бухте и ветра нет совсем, в соседнем Хилтоне намного ветренее, чем в Мовенпике.
До границы с Израилем 5 минут медленным шагом, так что кто хочет побывать в Израиле и Иордании Таба лучший курорт. Иерусалим и Петра это места, которые оставляют впечатления на всю жизнь.
Короче говоря отдых незабываемый, очень все понравилось.

Подробнее