Отзывы об отеле Matiate Hotel

Страны / Турция (Turkey) / Средиземноморский (Mediterranean Region) / Бельдиби (Beldibi) / Matiate Hotel 4*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
İrina44
İrina Korkina - İrina44 написала 8 февраля 2012 в 01:06

 

Отель не плохой,четверка.

Отель небольшой, четырехэтажный(не считая первого этажа, где располагается ресторан и ресепшн), территория маленькая,но довольно симпатичная. Есть маленький сад, два бассейна для взрослых с водными горками, плескательница для детей. Реально красивый вид на горы.

Пляж находится примерно в 5 минутах ходьбы от отеля. Пляж очень маленький, но проблем с лежаками не было, в баре на пляже вода и напитки. Вход в море галька, как и во всех отелях этого района( нужна специальная обувь), есть понтон.

В номере одна одноместная и двухместная кровать,маленький телевизор с 3 российскими каналами, кондиционер расположен неудобно(дует прямо на кровать),но работал исправно, сейф в номере электронный, 1 доллар в сутки; раковина, унитаз-все работало, ничего не протекало.В номере убирали каждый день, но плохо( пыль не протирали по 3-4 дня,следы от воды на сантехники вообще не вытирали), полотенца меняли каждый день.

Питание в отеле типичное для Турции- много салатов,огурцы, помидоры, оливки; вкусные супы -пюре; курица в различных вариациях, субпродукты, рыба, соевая колбаса-есть можно; много пирожных, но не вкусных; из фруктов были только яблоки и сливы. Хороший кофе(экспрессо, капучино, кофе с молоком).Алкогольные напитки не понравились, пить можно только пиво и джин-тоник. Система "все включено " действует только до 22.00.
Купили мужу куртку за 400 $, в поездке, якобы на бесплатной экскурсии. Потом вышли на улицу из отеля, справа в 5 минутах ходьбы увидели магазин YULİYA, в котором такая же куртка стоила всего 200$. Нам хозяйка магазина (зовут ее Юлия) объяснила, где нужно покупать вещи, если не хочешь остаться обманутым гидами. Гиды тоже имеют хорошие проценты с продажи. Мы все еще дружим с той девочкой и всем ее рекомендуем.

Подробнее