Отзывы об отеле Olga

Страны / Чехия (Czech Republic) / Богемия (Bohemia) / Прага (Prague) / Olga 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 10

    Расположен очень удобно. И транспорт и достопримечательности рядом.

    весь отзыв

IVV
Вячеслав Ивин - IVV написал 25 января 2011 в 04:57

 

Были в Праге летом (июль-август) 2010 г. Останавливались в отеле Olga 3*.

Отель небольшой, тихий, уютный. Расположен достаточно удобно относительно остановок общественного транспорта, автовокзала и основных достопримечательностей. А до Кржижиковых фонтанов вообще 5-10 минут пешком.

Номер был большой, аж пятиместный, но жили в нём втроём. В номере отдельно туалетная комната, отдельно душевая комната. И там и там есть умывальники. Большая прихожая. Окна номера выходят во внутренний садик. Мебель и бельё старые, но чистые. В номере был старенький телевизор, но показывал он плохо и только местные чешские каналы. Но так как гуляли с раннего утра до позднего вечера эта "потёртость" номера нас особо не удручала. Тем более что в России приходилось останавливаться в номерах на много хуже.

Завтраки в отеле хорошие по разнообразию, но не обильные - если чуть замешкался, то можно и без завтрака остаться. Но и по этому поводу мы особо не "грузились", т.к. вставали рано (разница во времени 9 часов) да и рядом был хороший продуктовый магазин, где можно было купить всё или почти всё. Да и в городе море кафе и ресторанчиков, где можно было не только перекусить, но и плотно покушать. Плюс море супермаркетов и уличного фаст-фуда.

Персонал говорит по русски. Все дежурные очень доброжелательны и приветливы. На все просьбы реагировали оперативно.

В целом отель оставил самые добрые воспоминания.

Подробнее