Отзывы об отеле Al Pash Grand Hotel

Страны / Россия (Russia) / Астраханская область (Astrakhan oblast) / Астрахань (Astrakhan) / Al Pash Grand Hotel 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 4

    чуткий и вежливый персонал который говорит на русском и английском языке спасибо администраторам на рецепшене которые подходят

    весь отзыв

Пох написал 10 марта 2016 в 21:06

Мусульмане значит построили отель. Женщина в нем должна знать свое место.


drmark
drmark написал 28 апреля 2011 в 20:02

И дополнительная информация - на следующий день мы позвонили руководству отеля, нам представилась заместитель генерального директора Евгения, в разговоре она подтвердила, что в спа-центре существуют правила, отдельно для женщин и мужчин, ни о каких 5 см речь не шла. Зам ген. директора не нашла проблемы в данном вопросе и сочла действия сотрудника спа-центра вполне адекватными. Ни о какой компенсации речи не было. Все это подтверждает "доброжелательное" отношение администрации к гостям отеля.


drmark
drmark написал 27 апреля 2011 в 20:12

 

"27 апреля около 17:00 посетили с женой спа-центр отеля АлПаш. Остались ужасные впечатления об данном заведении. В правилах посещения бассейна указано, что нужно купаться в бассейне в купальных шапочках, однако, ни слова не написано о половой дискриминации в отношении женщин в данном спа-центре. На самом же деле в бассейне требования разные по отношению к мужчинам и женщинам (видимо, в силу особенностей лиц, организовавших данный якобы пятизвездный отдых). В бассейне плавали мужчины без шапочек (они были совсем не лишены волосяного покрова). Моей жене было в жесткой форме предложено надеть на голову шапочку, потому что у "них" видите ли такие правила, что женщины должны плавать в шапочках. В печатном виде данных правил администратор отеля представить не смог. Зато, когда мы не позволив проявить по отношению к себе их дискриминационных правил в отношении женщин, потребовали вернуть деньги за неоказанные услуги, администратор в грубой форме с использованием хамских выражений (и это уровень отеля) сказал нам убираться из отеля и больше никогда даже близко к нему не подходить. Деньги за испорченный отдых возвращать отказались, даже за неиспользованное время - ушли мы из бассейна через 30 минут, а заплатили за 2 часа услуг. Если Вы уважаете свою честь и достоинство и не ходите испытать на себе дискриминационного отношения со стороны "хозяев" этого заведения советуем обходить его стороной.

Подробнее


dimasimus
dimasimus написал 24 января 2011 в 11:58

прекрасный отель с великолепным обслуживанием и патресающим видом на волгу единственный минус этого отеля что мало скидок (молодожёном и постояльцем итд)