Отзывы об отеле Sea Breeze Candolim

Страны / Индия (India) / Гоа (Goa) / Кандолим (Candolim) / Sea Breeze Candolim 2*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
cinnamon
cinna mon - cinnamon написала 7 апреля 2012 в 11:07

 

Плюс отеля только в том, что до моря пешком по прямой 500 метров, в остальном только сплошные недостатки.
По-порядку:
1. По приезду нас заселили не в трипл(нас было трое), в одноместный номер, потом мы поняли , что он является перевалочным пунктом для всех, кто только заезжает. После того, как я выразила наше негодование по этому поводу, нам сказали, что наш законный номер будет готов завтра часам к 12, когда выедут туристы. Ок. кое-как переночевали в этом гадюшнике, который окнами выходил прямо на бассейн, возле которого всю ночь тусовались пьяные индусы и громкими криками не давали нормально спать. Вместо душевой кабинки с потолка свисала ржавая труба, которую с трудом можно было назвать душем, причем не было холодой воды, текла только горячая.
На следущий день заселились в др номер мы в 4 вечера, т.к. раньше номер просто не убрали. Конечно, индусы никуда не торопятся, они все успеют сделать в следующей жизни..Этот номер был с душевой кабиной, телевизором, но с 2-мя кроватями, поэтому спали с одной девочкой вдвоем на одной кровати.Одеял у них и в природе не бывает, поэтому снова пошла на ресепшен просить простыни.
2. Еда. Никакого мяса. Только яйца вареные, омлет, картошка, тушеная цветная капуста,свежие огурцы и помидоры, тосты, джем, чай, кофе, сок, папайя и ананас.Обедали и ужинали в шэках на пляже, там и мясо, и морепродукты за небольшие деньги.
3. Сейф на ресепшене за 500 рупий в неделю. В номерах нет сейфов и за то, что потерялось, они ответственности не несут.
4. Плохая уборка номеров. В один прекрасный день мы оставили чаевые-100 рупий за уборку в номере. Было это на первой неделе отдыха. До конца нашего отдыха уборки в номере более не производилось. оставляли чай-никто просто не приходил. Плюнули на это дело и в день перед вылетом в Россию когда спросили убрать номер-просто сказали, нам уборка не нужна. При этом, уборка заключалась в очищениимусорного ведра и смене полотенец. Пол не мыли, постельное белье изначально было все в застарелых пятнах, поэтому непонятно было-сменили его или нет.
Ну а теперь не по отелю а просто по отдыху в гоа. Экскурсии ужасно дорогие(самая дешевая 49 баксов, одна из самых дорогих-150 баксов), поэтому если вас будут уверять, что отдых в индии дешевый-плюньте тому человеку в лицо!
Шмотки, цацки-недорого, если будете торговаться, но если вы едете без молодых людей, девичьм составом, придется передвигаться на такси, а расстояния там неблизкие, так что и на такси придется потратиться.

Подробнее