Отзывы об отеле Club Med Les Arcs Extreme

Страны / Франция (France) / Овернь - Рона-Альпы (Auvergne-Rhone-Alpes) / Лез Арк (Les Arcs) / Club Med Les Arcs Extreme
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
ЯросЛада
ЯросЛада написал 15 апреля 2019 в 21:13

 

Место, где можно отдохнуть даже с малышами погодками. Во-первых, семейный номер очень удобный и оснащен всем необходимым, чтобы детям и родителям было комфортно, для детей все под рукой в номере, и к нашему приезду в номере стояло две детские кроватки. Во-вторых, дети ничуть не мешают родителям отдохнуть и покататься, мы с мужем спокойно одновременно вдвоем уходили на склон, а детей отдавали в детский клуб (за дочку не полных трех лет мы платили дополнительно за пребывание в клубе, а клуб для второй дочки пяти лет входил в пакет all inclusive), в котором детям нравилось находиться, им там не приходилось скучать, было весело и интересно. И отдельным пунктиком питание на этом курорте – оно здесь просто замечательное, шведский стол три раза в день по системе «все включено» был необычно разнообразен по видам блюд различных мировых кухонь, и всегда еды было в изобилие. И не забывали про деток – для них было специальное детское меню, а в клубе, когда их кормили, воспитатели учитывали анкетные данные, где мы прописывали предпочтения детей в еду и какая есть аллергия на продукты питания.
Трассы хорошие, местность потрясающая. Один день каталась на беговых лыжах специально осмотреть все окрестности и насладиться зрелищными панорамами альпийской природы.

Подробнее


Pakira написал 6 апреля 2019 в 13:54

 

Здесь я позволила себе отдохнуть по полной программе даже с двумя маленькими детьми. Наконец-то мою пятилетнюю дочь поставили на лыжи и научили действительно хорошо кататься за каких-то пять дней. А старший сын 8-ми лет с зеленой трассы перешел уже на синюю. Еще для меня было важно, что дети в клубе заняты делом, их водят на обед, развлекают так, что родители им не нужны, и мы с мужем по два с половиной часа до обеда и столько же после могли вдоволь накататься. В плане размещения в отеле придраться не к чему, конечно, может, сказывается тот факт, что курорт только начал свою работу, но все же в плане удобства, чистоты и сервиса он свои 4 трезубца оправдывает стопроцентно. Апре-ски не давал скучать и по вечерам, мы с мужем ходили в СПА-зону на совместные процедуры (лучше брать сразу пакетом), или пребывали в джакузи с бокалом шампанского на фоне гор, или просто расслаблялись в лаундж-зоне под звуки приятной живой музыки (алкоголь, кстати, тоже бесплатно), а детей мы вечером до 21:00 тоже отводили в клуб. Если будущей зимой опять запланируем семейный зимний отдых, то точно только в КлабМед.

Подробнее