Отзывы об отеле Taba Heights Marriott Beach Resort

Страны / Египет (Egypt) / Синайский полуостров (Sinai Peninsula) / Таба (Taba) / Taba Heights Marriott Beach Resort 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Лена321
Лена Романова - Лена321 написала 14 марта 2014 в 22:16

 



Хочется поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Mariott. Мы отдыхали с подругой неделю, все очень понравилось. Отель симпатичный, расположен в окружении гор. Большая территория, все очень красиво оформлено, есть где прогуляться и пофотографироваться, есть несколько бассейнов, джакузи и бассейн с горками. Кормили отлично, отъедались от души, все очень вкусно! Каждый день готовили мясо, рыбу, птицу, были морепродукты, овощи свежие и на гриле, картофель печеный и жареный, паста, сыры, колбасы. Салаты на любой вкус, свежевыпеченный хлеб, десерты- восточные сладости. Из напитков- чай, кофе молоко, бренди, джин, водка, пиво. Номер, в котором мы жили, был двухместный и на первом этаже. В номере есть фен, сейф, кровати большие, ТВ, бесшумный кондиционер. Полотенца меняют каждый день, складывают из них лебедей, сердечки- мы были в восторге! До моря совсем близко. Пляж ухоженный, удобный, но в море плавать лучше в специальной обуви. Много кораллов, рыб, морских ежей, красота необыкновенная!
Утром в бассейне проходит зарядка, потом водное поло, на пляже волейбол, пионербол, есть поле для минифутбола. Вечером различная анимационная программа и дискотека. Мы не скучали, старались посещать все мероприятия. Еще мы ездили в Израиль и Иорданию на пару дней, от компании saiftour.com . Все прошло на высшем уровне, экскурсия оказалась очень хорошо организована. Как и было запланировано, мы посетили Иерусалим и Вифлеем, множество памятников культуры, были у Стены Плача и прошли по дороге Скорби, поднимались на смотровую площадку и посетили Храм гроба Господня. На второй в Вифлееме побывали в Храме Рождества и затем поехали в Петру. Город нас просто очаровал своей красотой. Мы много гуляли и любовались красотами Петры. На обратном пути заезжали на Мертвое море. Все очень и очень понравилось! Мы провели отличные каникулы, из отеля уезжать не хотелось. Всем рекомендую отдых в Mariott!

Подробнее


Светланра написал 12 марта 2013 в 14:22

 

Обслуживающий персонал очень приветливый, русский практически не знают, но свободно владеют английским. Весь персонал очень вежливый, всегда спрашивал как у нас дела, улыбались, здоровались.
В номере было все чистенько, аккуратно. Мусор выносили ежедневно. Шампуньки и прочее приносили, если мы использовали хотя бы одну бутылочку
Всегда была рыба, свинина и курица. Много овощей, свежих и в салате. Гарниры – рис, картошка по-селянски, иногда картошка-фри, лазанья… Много сладкого, из фруктов – дыня, арбуз, яблоки, абрикосы, персики…. На перекус в баре возле басейна были только булочки. Хороший выбор коктейлей в баре, мы особо алкогольными не увлекались, поэтому про них ничего говорить не буду, а вот безалкогольные понравились.
Море мелкое, тут надо далеко идти, что бы поплавать, здесь мы видели ската, практически возле самого берега. Видела осьминога, крылаток, каракатицу и много разноцветных рыбок.
Отдых очень понравился, с удовольствием приедем еще раз.

Подробнее


t.shmel
Тоня Шмелева - t.shmel написал 14 декабря 2011 в 23:34

 

В очередную свою поездку в Египет решили, остановится в Табе, дабы посетить Иерусалим и Петру это было первоочередное, а потом уже пляжный отдых. После непродолжительного поиска отелей решили остановиться на этом отеле по критериям: отзывы, цена, фото и не сколько не разочаровались.
Поселили нас конечно в самый дальний корпус номера у которого начинаются с 800 (чем меньше номер тем ближе к морю) но и там со второго этажа видно весь отель и море, идти менять было уже лень хотя такое предложение было высказано администратором (кстати русскоговорящем) при расселении, да и как в последствии оказалось ходить до ресторана и пляжа не так далеко 3-5 мин. Номера конечно скромные без изысков, но мне было нормально, главное была огромная кровать с мягким матрасом и воздушными подушками. Что удивило отель был заполнен от силы на половину, а то и треть, потому проблем с местами на пляже, у бассейна и в ресторане не возникало
Территория отеля очень зеленая, насажено много кустов и деревьев, постоянно что-то цвело и вкусно пахло. Персонал очень приветлив, если идешь и смотришь на кого-то, то с тобой обязательно поздороваются, каких-то недовольных физиономий я особо не заметил, почти всегда все делали с улыбкой, бывало конечно что бармен быстро не обслужит, но это мелочи.
Каждый день в обед и ужин несколько видов мяса, включая молодую телятину и баранину, вареную пареную и на гриле, рыбы несколько видов, индейка, фаршированные перепела, не говорю уже про разнообразие гарниров. Сладостей вообще с десяток разных видов, из фруктов были постоянно яблоки, груши, апельсины, грейфрукт, финики, бананы.
Вечером возле ресторана играла живая музыка, проходили концерты и развлекательные шоу, но все это до 23 , далее все замирало и отель погружался в сонное царство. Бывали иногда дискотеки в ресторане, но на них собиралось 10-15 человек не более.
Пляж большой песчаный, только у самой кромки моря камни, но если их пройти то снова начинается песок.
Что касается поездок в Израиль и Иорданию, больше времени занимает дорога, а там потом все бегом бегом, чтоб посмотреть как можно больше, не успеваешь проникнуться духом тех времен. Поэтому, если есть силы, в Израиль лучше на два дня ехать.Экскурсии брали как и планировали у Синай трэвел, приемлемые цены, есть лицензия министерства туризма. У нас было все отлично организовано, накормлены и денег лишних ни копейки не взяли сверх того что договорились.
Так что отдохнули во всех отношениях отлично, чего всем желаем.

Подробнее


nataliya_kiseleva_p
Наталия Киселева - nataliya_kiseleva_p написала 2 августа 2011 в 17:59

 

TABA HEIGHTS MARRIOTT BEACH RESORT 5*! Отдыхали с сестрой в июле. Побывать в Египте было нашей давней мечтой, особенно сильно хотелось посетить Израиль и Иорданию(Петру). После долгого выбора отеля остановились на этом отеле . Привлекло расположение отеля , на самом берегу моря. Номер был небольшой, но уютный, убирался ежедневно. Очень нравились цветы и крокодилы, сделанные уборщиком из полотенец. Территория отеля очень большая и чистая. Питание в отеле не очень разнообразное, но вкусное. Нам хватало. Если еще раз будем отдыхать в Египте, то скорее всего, опять поедим в этот отель. Нам там понравилось. Мы отдыхали 2 недели, поэтому успели поездить по экскурсиям. По совету друзей, заранее дома, посмотрели отзывы, и нашли там много положительных отзывов о Руслане: Тел. +2 019 359 2012, email: allegypt-travel@mail.ru. И обратились к нему. Экскурсии были организованы замечательно. Автобус выехал точно в назначенное время, русскоговорящий гид - профессионал своего дела. Израиль удивил своим восточным колоритом. Столько много информации узнали, посмотрели всего и Храм Гроба Господня и Стену Плача и в Мертвом Море покупались. Очень много впечатлений! Иордания, этот потрясающий город Петра поражает своей красотой, прокатиться на пароме, посмотреть Эль-Казне, амфитеатр, главную улицу, гробницы, все это никого не оставит равнодушными. Мы с сестрой были в полном восторге! В Петре и Иерусалиме обедали в ресторане, "шведский стол", причем обед был включен в стоимость экскурсии. Одним словом, экскурсии и их организация прошли на отлично, оставили только положительные впечатления! Желаю всем хорошего отдыха и моря позитивных эмоций!!!

Подробнее


nataliya_kiseleva_p
Наталия Киселева - nataliya_kiseleva_p написала 2 августа 2011 в 17:57

Хороший отель!!!