Отзывы об отеле Sivila Hotel All Inclusive Afantou

Страны / Греция (Greece) / Родос (Rodos) / Афандоу (Afandou) / Sivila Hotel All Inclusive Afantou 3*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 5

    " раза в неделю ВТ - караоке ЧТ- греческая ночь - танцы . Детям игрушки в бассейн , но мало !

    весь отзыв

Kristina написал 3 сентября 2013 в 14:18

 

Хотим поделиться впечатлениями от отдыха на о.Родос. Наша семья побывала в Греции впервые, но можем сказать с уверенностью, что вернемся сюда так скоро, как сможем, ибо влюбились в Грецию, в Родос, в греков окончательно и бесповоротно. Для отдыха выбрали отель Сивила 3* в поселке Афанду. Отель стоит немного в отдалении от населенных пунктов, но это нисколько не мешало нам изучать остров. Побывали с экскурсиями и в Родосе, и в Линдосе, и на поцелуе морей и много где еще. Отдельных восторгов заслуживает море. До пляжа от отеля идти минут 7, и там вас ждет оно! Прозрачнейшее, такое, что видно каждый камушек даже на глубине, совершенно спокойное, теплое, ласковое, с удобным заходом. Пляж длиннющий, несколько километров, пустынный…, нет толп народа, только по воскресеньям становится чуть более людно, когда целыми семьями приезжают местные греки.
Сам отель простенький, уютный. Не подойдет, конечно, туристам, избалованным турецко-египетскими отелями – гигантами. Территория небольшая: жилой корпус и бассейн, рядом с которым находится бар и ресторан. Питание отменное! Для трех-то звезд было даже некое разнообразие и все стабильно вкусно, по-домашнему. Даже малая, которая в других местах частенько воротила нос от отельной кухни, здесь первой бежала к шведскому столу со своей тарелкой))
В отеле по-русски не говорят, но общий язык находили со всеми. Даже дочка в свои 6 легко общалась и с Никосом из бара, и с Лефтерисом в ресторане без проблем.
Единственным минусом считаем отсутствие всякой анимации. Правда, на один греческий вечер мы все-таки попали (очень классный, веселый), но больше ничего подобного в отеле не случалось. И если днем занять себя очень легко (пляж, экскурсии), то вечером становится скучновато.
Несмотря на небольшие минусы, отдых получился просто замечательный! Уезжать не хотелось совершенно, и сейчас очень тянет обратно на Родос.

Подробнее