Отзывы об отеле Rigat Park

Страны / Испания (Spain) / Коста Брава, Каталония (Costa Brava) / Ллорет де Мар (Lloret de Mar) / Rigat Park 5*
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
Puppchen
Anna Puppchen - Puppchen написала 10 июня 2014 в 16:47

Роскошный отель, выдержанный в классическом стиле: деревянные панели, кожаные диваны, благородный интерьер. Оформление номера может быть несколько темновато, но таков стиль. Впечатлило настоящее дерево, гармонично вписанное в интерьер отеля. Кроме того в интерьере отеля присутствует настолько много деталей, что можно потратить несколько часов разглядывая холл: и статуи, и старинные комоды, и картины...
Питание тоже очень хорошее, все очень вкусно.
В общем, чувствуется класс, не зря семья Регат владеет этим отлем уже пять поколений.


Viktor написал 22 августа 2012 в 02:36

 

Отель старый, без ремонта, в 2007 пять лет назад был 4 звезды, я отдыхал в нем и в этом году (июнь 2012) посетил его опять, полное разочарование, отель стал еще хуже чем, когда был 4-ех звездным, запах плесени и преющих паласов, которые почти не убираются. Завтраки ужасно однообразны на протяжении 18 дней только арбуз меняли на дыню остальное все без изменений, омлет, вареные яйца, только два странных йогурта, два вида сыра и сладкие плюшки, вот и все. Обед и ужин точно так же с удивительным постоянством однообразны, как и пять лет назад. Звукоизоляции нет. В соседнем номере жила семья с ребенком, который просыпался в 6 часов и начинал просить родителей идти к бассейну, через три дня я был готов сам просить его родителей идти к бассейну и очень быстро. Повезло, что они уехали через 5 дней. На балконах нет освещения и посидеть на балконе вечером с бутылочкой вина или с сангрией нет возможности, плюс балконы все разделены не высокой, полутораметровой стеночкой, а фасадная часть балкона, решетка. Вы видите всех и вас видят все, кстати тот же мальчик из соседнего номера «пловец», после обеда любил выйти на балкон и поговорить с соседями – Что делаете? Где сегодня загорали? Что пьёте? Спать сейчас будете? и. т. д.
Слышимость через двери коридора такая, что когда кто-то выезжает или наоборот заселяется и везут чемоданы то можно подумать , что едет скутер.
В ванной комнате протекало крепление раковины, несколько раз просил устранить течь, бесполезно.
Уборка в номерах, раз средне, другой раз ни как.
Интернет ужасно медленный такое впечатление, что модем на телефонной линии, WI-FI только у ресепшен чуть в сторону и вообще еле-еле грузит.
СПА зона, в джакузи не работал воздушный компрессор, были только струи поднапором, душ шарко вообще сломан и закрывается не чистой шторкой, матрасы на лежаках не высушивают.
Фитнес зал одно название четыре беговых дорожки из которых работает одна один многофункциональный тренажер ( с одной функцией) и шведская стенка – это все.
Цена за отель завышена в разы, это не пять звезд, а с огромным натягом средняя четверка.
Только один плюс море совсем рядом и тоже есть претензии , лестница к морю не моется и мягко говоря очень сильный «запах кошек».
Вот так.

Подробнее