Маршруты в Пхукете, Phuket, Thailand

Вопрос по теме Общественный транспорт, к городу Пхукет

Подскажите и расскажите по теме кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе Пхукета

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечала Anna Gyrzina
    Самый бюджетный способ - это аренда скутера (примерно 200 руб за день)Тук-туки дороговато (но если добраться срочно в одно месть то можно) с одного пляжа до соседнего примерно 400 батов (рублей)
    если хотите обзорку по острову, то можно взять такси на день (1000-1500) но вы ездите по составленному Вами маршруту, цена оговаривается с водителем.
       
    15 августа 2011
  • Отвечал Илья Пхукет
    Наиболее простой и дешевый способ передвиженя по Пхукету это конечно же ноги) однако по нашему островку так никто не передвигается! Представьте себе что вне туристических зон практически нет тротуаров. Большинство Тайцев водят мопеды. Общественного транспорта на острове нет. Расстояния между пляжами может быть от 5 до 40 км. Вы тоже можете взять в аренду мопед прямо рядом с отелем, стоит это удовольствие от 200 бат в сутки. (бензин и страховка в цену не входят) Обязательно возьмите с собой права иначе если здесь обнаружат что вы ездите без прав впаяют штраф в 500 бат, и следите чтобы на вас всегда был одет шлем. Это самая распространенная причина по которой останавливают. Карту дорог острова можно бесплатно взять в аэропорту Пхукета.    
    18 августа 2011

ГородПхукет, Юг и Юго-Восток, Таиланд
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
На чем добираться?
опасность при поездках на слонах
интересует отель Siray Green Resort
Какой отель острова Пхукет выбрать для отдыха с маленькими детьми
Прокат велосипедов
Когда на Пхукете много ядовитых медуз
Отель Baan Karonburi Resort
В каких отелях Пхукета есть недорогой и быстрый интернет
Как экономичней забронировать апартаменты на Пхукете
На каких пляжах Пхукета спокойное море в сентябре
К списку вопросов про Пхукет

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.