погода в сентябре- октябре, Phuket, Thailand

Вопрос по теме Погода, к городу Пхукет

Очень надеюсь на Вашу помощь в вопросе погоды и дождей в конце сентября-первой половине октября, собираемся на 3 недели, но очень переживаем, как бы не пришлось просидеть в отеле все это время.

спросил посетитель 18 апреля 2012 цитировать Это спам?  

  • Отвечал Taxpolice
    Признаться - не самое хорошее время для посещения Пхукета вы выбрали. Сентябрь - это вообще по статистике самый дождливый месяц там, да и октябрь не сильно отстанет. Жарко, влажность просто зашкаливает, да еще и дожди нередкие и сильные.
    Если едите исключительно за морем и солнцем - то можете разочароваться. Если же планируете не только на пляже валяться, но и поездить, посмотреть вокруг - то погода не помеха.
       
    18 апреля 2012
  • Отвечала Anna Gyrzina
    Сентябрь самый дождливый месяц на Пхукете, но в этом году очень изменилась погода. Мы только прилетели с Тая так у нас каждый день был дождь и 2 раза угроза цунами....но волн не было как в прошлом году в этом месяце. Вообще апрель самый жаркий месяц. Есть вариант съездить на Самуи, там погода получше. Возможны большие волны. В это время проходят соревнования на Кате по серфингу. На пляже Карон, Сурин, Камала и Лам Синг подводные течения.    
    25 апреля 2012

ГородПхукет, Юг и Юго-Восток, Таиланд
ТематикаПогода
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
На каких пляжах Пхукета спокойное море в сентябре
Какая сейчас обстановка на Пхукете и прогноз погоды на май
ПРО ПОГОДУ
Какова вероятность дождей на Пхукете на майские праздники
Погода на Пхукете в декабре
Идут ли дожди на Пхукете в апреле
Погода на Пхукете в апреле
Когда сезон дождей на Пхукете
Погода на Пхукете в январе
Погода на Пхукете в октябре
К списку вопросов про Пхукет

Погода по временам года, в какое время лучше поехать в этот регион, подробный прозноз погоды на 1, 3, 5, 7 дней (неделю), 10 дней, 14 дней и месяц с отображением погоды и осадков на карты Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании