Билеты на поезда по Европе, Prague, Czech Republic

Вопрос по теме Общественный транспорт, к городу Прага

Привет, форумчане! Подскажите пож-та где можно посмотреть стоимость и расписание, а заодно и купить билеты на поезд/экспресс между Варшавой-Берлином-Дрезденом-Прагой-Веной? Спасибо

спросил посетитель 19 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
       
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Добрый день!Просмотрел весь форум, но так и не нашёл нужного раздела: посоветуйте сайты, где можно приобрести билеты на поезда по Европе. Как это можно сделать и заказать?    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В зависимости от Европейской страны можно посмотреть на:    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Определяетесь откуда и куда надо ехать. На сайте (например железных дорог Германии) прокладываете маршрут и определяете кто его обслуживает. Идете на сайт соответствующей транспортной компании и покупаете или бронируете билет. Получаете билет в электронном виде на почтовый ящик или получаете его потом в железнодорожной кассе или билетном автомате...    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Доброе утро! Смотрю билеты на поезд из Мюнхена в Падую или Венецию на середину мая. На сайте жд. Германии на те рейсы которые меня интересуют, не показана стоимость. На сайте трениталия есть стоимость и даже очень дешевые цены 15 евро, но билет можно получить только по почте. Насколько надежно будет купить билет чтобы прислали домой? Как то итальянцам не особо доверяю, боюсь что билеты могут не доехать до меня. также интересует кто покрывает почтовые расходы, учитывая такую низкую стоимость билетов. Можно ли в опциях указать, чтобы доставили экспресс почтой и самой оплатить расходы? Кто нибудь имел опыт покупки билетов с доставкой на дом?    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Почитала тему "нет электронного билета"решила все таки рискнуть и купить билеты с доставкой на дом после получения визы.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Если Вы живёте в России, то существует вероятность, что билет либо не дойдёт совсем, либо будет идти очень долго (много месяцев).    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Во многих крупных городах РФ (и не только) есть агенства с терминала немецких жд дорог, потому для желающих не рисковать с почтой это может быть вполне интересный вариант ;)    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Добрый день,Очень очень нужен совет-помощь. Как доехать на поезде или автобусе из Вены до Любяны? Никак не могу найти в интренете расписания и вообще поездов. Есть только утром, а мы в 5-6 вечера прилетаем в Вену, и надо каким-нибудь образом доехать до Любяны (вернее до озера Блед).Спасибо заранеею    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Никаких секретных ночных поездов из Вены в Любляну не существует.Если Вы их не нашли в расписании, значит их и нет.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    На trenitalia покупали? Расскажите, пожалуйста, потом, получили ли. На tgv я покупала так- прислали через месяц, все было в порядке.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Еще не покупала, хочу после получения визы купить на трениталия    
    6 октября 2014

ГородПрага, Богемия, Чехия
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Билеты Варшава-Прага-Германия
Сколько стоит проездной билет в Праге на 5 дней
Первый раз в Европу.Вопросов много!
Берлин-Вроцлав-Вена-Прага-Берлин
Возврат билета на Eurolines
Москва - Краков - Прага - Милан - Канны
Прага - Кёльн и обратно. Поделитесь опытом!!!
Нужно ли оплачивать проезд в общественном транспорте Праги россиянам старше 70 лет
Прага - Минск
Как попасть во Франтишковы Лазне
К списку вопросов про Прага

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.