такси до Испании, Spain

Вопрос по теме Как добраться, к стране Испания

Мне приятели предлагают отвезти на машине их бабушку с их внуком в Испанию на отдых.Бабушка принципиально не летает самолетами.Вот сижу и думаю сколько это стоит и надо ли мне это?Причем едут они на 2 месяца, значит обратно у меня порожний рейс.....Можно ехать или на своей или на их машине.Есть у кого-нить такой опыт и калькуляция?Где тепло уже а начале мая? Как снимают жильё? Эти вопросы тоже интересуют.

спросил посетитель 20 июня 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    А они поездами не думали поехать? Скорее всего подешевле получится... Особенно с учетом того, что придется не одну ночь в мотелях провести, оплатить вам обратный рейс, ехать сидя по 14 часов в сутки и прочие прелести...    
    5 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    А мне поездом зачем? Поездом они без меня доедут.Я и не намекаю.... Говорят вещей много.    
    5 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Около 3500 км, потребление и стоимость топлива считайте сами. В режиме нонстоп за 2 сутки можно доехать, а так 2 ночевки будет разумно.Могу посоветовать так - Питер-Хельсинки (Турку)-Стокгольм-Копенгаген-Гамбург-Лион-Барселона. Расстояние почти то же, но за рулем ехать чуть меньше, к стоимости 2 парома (Финляндия-Швеция и Дания-Германия). Ночевки тогда на пароме и около немецко-французской границы, ехать не отвлекаясь на мелочи чтобы не делать еще одну остановку на ночь. Если в Испании глубже, эта ночевка может оказаться обязательной.    
    5 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Маршрут и накладные расходы понятны - ездил и не раз в те края но бесплатно. Вопрос сколько за работу мою просить и износ машины? кроме того ребенок 3 года в машине тоже денег стоит, (кроме химчистки салона)?Пока говорят не торопясь поедем, так что ночь в Дании-Начале Германии, Швейцарии, и ещё где-нить.А может на Крит через Венецию их съагитировать? Как там в мае с дитем? Не холодно?    
    5 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Загорать, может и не холодно, а вот купаться - вряд ли. Вообще, купаться в начале мая разве что на Канарах только (ну или в бассейне).    
    5 ноября 2014

СтранаИспания
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Подскажите пожалуйста-как добраться?
Испания — Ростов: есть ли прямые рейсы
Москва — Испания: как добраться
Испания — Марокко: есть ли паромные рейсы
Как добраться из аэропорта Барахас до отеля Астуриас
Санкт-Петербург — Тенерифе: есть ли прямые рейсы
Как добраться из Жероны до Плая-де-Аро
Как добраться из аэропорта Барахас до Ла-Пинеды
Надежна ли авиакомпания Air Europa
Как заказать индивидуальный трансфер из аэропорта Порту в Порто-Верде
К списку вопросов про Испания

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе