Какова вероятность отказа в визе после депортации, Austria

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к стране Австрия

Здравствуйте. В июне 2009 у меня произошла довольно неприятная история: я собирался ехать в Германию, получил польскую визу, прилетел в Варшаву, а оттуда хотел лететь в Кельн в этот же день. Польские пограничники попросили у меня ваучер из гостиницы, которого конечно не было. Потом пробили что у меня куплены билеты в Германию.. в итоге продержали в кпз в аэропорту до вечера и отправили обратно в Москву. На визе нарисовали крест и букву "Е" в кавычках. В инете нашел инфу что это означает "не были предоставлены документы, подтверждающие цель визита". Напомню, это было 2,5 года назад. Других поездок за границу у меня не было. Сейчас хочу поехать в Австрию, собственно вопрос - каков шанс что получу отказ и как мне лучше поступить?

спросил посетитель 16 июня 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Паспорт-то поменяли?    
    5 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    нет, не менял    
    5 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    А зря, времени полно было Меняйте и подавайте на визу.    
    5 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Поменял бы, если б знал а сколько времени это займет? И со старым паспортом вообще нет смысла пробовать, да?    
    5 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Вы наивный или стебаетесь?????? я вот понять не могу... Ответ ясен как божья роса... Бывают моменты когда очень надо в Германию а виза -польская... в руке зажата бронь гостиницы в Польше на день=два (действующая), хрен с ней что пропадет, никаких билетов в Германию в распечатанном виде где-либо -только в компе... приехали в Польшу, всю жизнь о ней мечтали... а теперь конечно -вывод очевиден -утеря паспорта и его замена...    
    5 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    От 3-х недель до месяца с момента подачи документов по месту регистрации при отсутствии "отягчающих" обстоятельств (допуск к секретам, проблемы с военкоматом и т.д.)Смысл есть если у вас, к примеру, бабушка в Австрии умерла - тогда да, шанс получить визу высок.Суть-то вот в чём: ввиду отсутствия единой БД австрийцы с новым паспортом, скорее всего, ничего и не заподозрят. А увидев крест на визе в старом - влезут в эту историю и будут копаться. Ничего хорошего из этого обычно не выходит.    
    5 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Все понятно, спасибо. Буду менять паспорт    
    5 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Паспорт поменял. Теперь возник вопрос - в анкете на визу в разделе предыдущие шенгенские визы что писать? Правду или прочерк? И еще турфирма просит письмо о том, что старый паспорт был утерян и инфу и ранее посещенных странах - для консульства. Как быть?    
    5 ноября 2014
  • Отвечал аноним
    Пишите как есть - там только сроки действия виз. Про страны - нет никаких вопросов.Послать турфирму нахер, подавать самостоятельно. Вам собственных косяков не хватает, хотите ещё от турфирмы проблем огрести?    
    5 ноября 2014

СтранаАвстрия
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Нужна ли австрийская виза для поездки в эту страну на автомобиле если есть финская виза
Срок пребывания по австрийской визе "С"
виза по приглашению
Австрия: выборочный контроль на границах с 4 по 9.6.2011?
Процедура аннуляции австрийской визы
срочное получение визы
Как лучше бронировать кемпинги (для визы)?
Нарушила визовый режим! Помогите!
Австрийская виза без справки с работы
Въезд в Австрию - ребёнок без сопровождения одного или обоих родителей
К списку вопросов про Австрия

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.