Выбираем отель в Вене, Австрия, Vienna, Austria

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к городу Вена

Планирую в июле провести 4 дня в Вене; буду весьма признателен за рекомендации по поводу отеля стоимостью до 100 евро в сутки, желательно в III, IV или V округах. Пока мне попались Suite Hotel 900 m zur Oper и Falkensteiner Hotel Palace. - 847 вариантов отелей в Вене (Австрия) ждут вас

спросил посетитель 1 октября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Дорогие форумчане - специалисты по Вене!
    Буду Вам очень благодарна, если Вы посоветуете отель в центре Вены - 3 звезды, с завтраками, недорогой.
    Заранее спасибо!
       
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Я останавливалась в отеле Post. Да, очень скромный, да, напоминает некое заведение советский времен, да, небольшой номер (у меня такой был). Но - находится внутри Ринга, добираться из/до аэропорта - просто сказка: быстро и удобно, автобус довозит почти до самого отеля, метро под боком, рядом продуктовый магазин, едальные заведения, до Стефанплаца - идти пешком не торопясь меньше 10 минут. Да и по самому отелю никаких замечаний. На завтрак даже клубнику давали . Ну и бронировать его можно и через российских туроператоров, что, возможно (если Вы будете жить только в Вене), поможет упростить Вам получение визы.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Жил на МарияХилферШтрассе, недалеко от Южного вокзала. Удобно тем, что на последнем есть круглосуточные магазины. До Ринга пешком мин. 15, в принципе хотелось бы поближе.
    Смотреть в Вене нереально много всего, поэтому наверное лучше в поиск)
       
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А мне очень понравился Le Meridien на Opernring. Все достопримечательности рядом    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Помогите пожалуйста с советами по поводу отеля в Вене. в центре и поближе к остановке. прошерстила много сайтов - но реально мало инфы по какимнибудь милым отелям. одни бизнес и те.куда туристов стадами сгоняют.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Я бы посоветовал вам смотреть не только центр, но и прилегающие кварталы. Вена не очень большой город и из прилегающих кварталов до ринга дорога занимает не более 10 минут на трамвае.
    Внутри ринга отели относительно дорогие, из-за нахождения в историческом центре.
    Личный опыт: останавливался в пансионе Am Lerchenfeld. От ринга недалеко, рядом трамвайная соановка и станция S-Bahn. Стоил 70 евро за дабл с учетом завтрака + бесплатный wi fi в номере.
       
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    спасибо нашла его. там получается душ общий?
    зато завтрак включен.
       
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    У нас душ был в личный. Кроме него д дабл входила комната, кухня (правда почему-то без посуды ).
    Завтрак действительно включен.
    70 евро за комнату с общим душем было бы дорого даже для Вены
       
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    приветсобираемся поехать в Вену в конце августа.нам предложили воттакие отелиMeininger City Hostel 3* Rosen Wieden 3* Donauwalzer 3* кто бывал в них или слышал отзывы. вроде не далеко от центрахотелось узнать о них. где лучше остановится.и если пешком ходить что лучше посетить и в каких кафешках дешево но вкусна питатсяя.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Hotel Imperial.
    Несколько раз с Прекрасной дамой...
    Эх,раньше боялся что откажут,теперь - что предложат...
    Здравствуй,старость...
       
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Etap Hotel - сеть дешевых отелей (здоровый минимализм, очень чисто).
    Мы жили в Вене в нем, весной. Очень удачно расположен в Вене, 4 остановки от центра на метро, от метро 2 мин. пешком. В итоге до Штефана - 15 мин.
    Etap Hotel Wien Sankt Marx
    Franzosengraben 15
    Цена 53э. Завтрак не включен.
       
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    я отдыхала в отеле Geblergasse
    рядом метро Alser Strasse
    хороший просторный номер, оличная ванная комната, бесплатный интернет в холле, плотные завтраки (за доп. 5 евро), номер убирают каждый день, лифт, телевизор... стоил в начале сентября 63.50 евро за дабл.
    рядом была японская забегаловка, где за 5 евро можно взять на ланч buffet и накушаться суши
       
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Останавливалась в отеле Continental на Mariahilferstrasse (это шоппинг улица). От метро Nebaugasse метров 150, До Ринга пешком минут 20 медленным шагом с заходом в магазины.Отель типа пансион, все чистенько, аккуратно, хотя не новый, персонал вежливый, хорошо говорящий на английском. Цена дабл 68 евро на букинг.ком. Завтрак нормальный. Рекомендую.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    скажите пожалуйста ,а как вы решаете вопрос с визой если бронируете апартаменты ,а не гостиницу? хозяева обычно высылают что то типа ваучера или приглашение.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    а ккто нибудь еще может посоветовать какие нибудь апартаменты в вене. в отеле как то не хочется.последнее время привыкли уже в апартаментах останавливаться. напишите пож=та если кто то отдыхал там в апартаменте    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
       
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    помогите, плизесть 7 отелей/пансионов/квартир частных. нужно, понятно, выбрать ОДНО местоу нас поздний приезд в Вену и ранний вылет в Москву, соответственно, нужно, чтоб от отеля до станции (или до места, куда прибывают возможные шаттлы-экспрессы из/в аэропорт) было быстро добираться. лучше пешочком.нам главное - местоположение. чтобы было близко И к центру, И к различным вокзалам (откуда мы будем отправляться в аэропорт). ну и хотелось бы уютных улочек, а не унылых серых построекна схеме 7 отелей (красные квадратики и циферки) и адреса. представим, что цены/условия у всех одинаковырасположите их плиз в порядке убывания по расположению. начать соответственно с самого удобного с т.зр. locationспасибо!А – Postgasse, 142 - Lange Gasse 103 - Siebensterngasse 43 / Neubaugasse 464 - Schulerstraße 18 / 115 - Alserstraße 396 - Währinger Straße 127 – на рисунке справа. Geblergasse 21 спасибо!    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Я бы № 4 на первое место поставила    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    да. он пока в моих фаворитах. вот, что мне написал сам пансион:Aiportbus ( " Flughafenbus ") to Schwedenplatz-Morzinplatz20 minutes bus ride, 5-10 minutes walking distanceищу другие тоже варианты (в плане отелей) - на всяк случай. поэтому и просила т.н. хит-парад))    
    23 октября 2014

ГородВена, Австрия
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Реквизиты для оплаты отеля в Австрии
Отзывы об отеле Erholungshotel Kaltenhauser
размещение ребенка с родителями без отдельного места
Австрия отмена бронирования (данные карты не вводил, деньги не снимали!)
Попал на отель в Вене
Внести предоплату за отель в Австрии по реквизитам
Проживание в замках в Австрии, отели-замки
Кто был в отеле FEINSCHMECK Австрия (Цель Ам Зее)?
Интерконтиненталь Вена
Австрия, июнь - уже все разобрали?
К списку вопросов про Вена

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом