НЕ знаю какую визу делать!!!, France

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к стране Франция

с 2 по 12 ноября планируем совершить путешествие по странам Бенилюкса, но вот вопрос какую визу делать??? авиа билету у нас в Дюссельдорф, ну и обратно соответственно. Потом план такой: Дюссельдорф- АмстердамАмстердам- БрюссельБрюссель- ЛюксембургЛюксембург- ПарижПариж- Дюссельдорфпомогите советом, уже поездка на носу, а я только с бронью самолетов, гостиниц и поездов разобралась! едим по такой схеме первый раз!билеты в гостиницы бронировала на booking.com, просто слышала, что подтверждение платежа нужно в посольство подавать, вместе с другими документами.

спросил посетитель 17 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Шенгенскую.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Но какую? Немецкую, как страна въезда?Бенелюкс, так как буду дольше всего там находиться?Шенгенскую, это понятно, только вот в какое посольство подавать документы, успею ли, ссори за такое количество вопросов))))    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    По правилам- в стране наибольшего пребывания.Бенилюкс- такой страны нету.На практике- я бы пошёл к тому, кто быстрее и проще делает. В данном случае к французам. Только бронирования уже немножко другие бы к ним нёс.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А с моим комплектом нельзя в Французское посольство обратиться??    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    ну у вас же Франции в маршруте нет)))Сделайте французкую бронь на букинге, которую можно отменить, подайтесь, отмените бронь.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Как нет))))а Париж??))))в котором собираемся пробыть не менее 3-х дней))    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    , вот Вы уже 4 поста написали с просьбой о помощи и до сих пор не указали где сколько дней будете...    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    простите)2-3 ноября Дюссельдорф3 рано утром поезд в Амстердам3-4 Амстердам4-5 Амстердам5-6 Амстердам6 рано утром Брюссель6-7 Брюссель7-8 Брюссель8 рано утром В Люксембург8 вечером из Люксембурга в Париж8-9 Париж 9-10 Париж10-11 Париж11 вечером в Дюссельдорф11-12 Дюссельдорфи 12 домой в Москву)))и может быть не по темке, но рискну по поводу мед страховки спросить) сколько времени она делается?))заранее большое спасибо!    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    15 минут в офисе страховой компании    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Измените количество ночевок в Париже на 4 и подавайте в французам    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    XMember, спасибо за ответ!Васе-таки решила делать визу в ГЕРМАНИЮ, поправьте список документов, если я сделала ошибку.-электронные авиа билеты-подтверждения от отелей об оплате (билеты бронировала на booking.con, сообщений присланных на мой мэил не будет достаточно?)-с каждого носа по 2 заполненной анкете-с каждого по справке с места работы-по 3 фото-копия страховки-копии все заполненных страниц паспорта РФ-копии всех страниц загранкиХочу дополнительно приложить: -забронированные билеты на поезда-распланированный маршрут и места планируемого посещенияОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ?-трудовая книжка- актуальные выписки с банковского счета???    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Тема про визу Германии здесь Коллективный опыт показывает, что проще обратиться к французам.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Меня не развернут в аэропорту Дюссельдорфа с Французской визой?? У меня за последние 2 года уже стоит 2 шенгена, Чехия и Греция, но и в Первом и во втором случае у меня были страны прилета именно в те страны, в которые я и делала визу. Сегодня нужно уже что-то решить, и собрать документы.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В вашем случае, ИМХО, самое геморное требование. Если один-два отеля в Германии, готовых страдать подобной хйней, найти еще можно; то заставить все отели на вашем не простом маршруте заблаговременно снять с карты деньги и отправить подтверждение об оплате по факсу (в общем случае бронь с booking.com не катит) ИМХО не реально.Как вам уже и советовали, идите к Французам.    
    27 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Вопрос появляется с завидной регулярностью, читайте:Там же можете спросить.    
    27 октября 2014

СтранаФранция
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Выезд во Францию
Можно ли посетить Францию по паспорту гражданина США не оформляя визу, если въезд в Россию был по российскому загранпаспорту
Что делать с визой, если нет возможности поехать
Французы выдали визу Valid for FRANCE,а мне нужен был Шенген
Путешествие внутри Шенгена без паспорта
Санкции за обман о сроках пребывания в странах Шенгена
Однократный шенген Нидерландов и поездка в Лондон
лимит стран в визе
Нужна ли доверенность для ребенка, отправляющегося во Францию с одним из родителей, с действующей открытой визой
Могут ли неточные данные с места работы послужить причиной отказа во французской визе
К списку вопросов про Франция

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.