Чартерные авиабилеты, Sunny Beach, Bulgaria

Вопрос по теме Транспорт, к городу Солнечный берег

Всем привет! Ну вот скоро наступит пляжный отдых и многие из нас начали задумываться о нём. Я не исключение, запланировал отдых на конец августа на Солнечном берегу, с семьёй на пару недель. Очень удачно купил билеты компании Ютэер, за 2000 р на человека в начале марта (правда говоря они чартерные), раньше летал только регулярными и то по акции. У тут возник вопрос билеты назад пока дорогие по 8500 р на человека (но регулярные) и с каждым днём они растут в цене. Подписался на рассылку, пока чартеры из Бургаса в Москву предлагаю на конец июня. Вот теперь не знаю что делать, не большая паника ))) то ли ждать билеты на чартер, то ли покупать билеты на регулярный рейс. Народ подскажите, кто был в похожей ситуации стоит ли ждать у моря погоды???

спросил посетитель 1 ноября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    А вы когда возвращаетесь? Если в конце августа, то думаю там вряд ли будут очень дешевые - все возвращаются в этл время чтобы детей к школе успеть подготовить. Дешевле будет в начале сентября наверно. А вы у кого смотрите?    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Дешевых билетов на период 20.08 - 10.09 не бывает. Из этого диапазона, соответственно, 25.08 - 05.09 - еще дороже, ну и +/- 3 дня перед 1 сентября - это ад кромешный.Чартеры, кстати, уже продают и на этот период, но самое дешевое, что вижу - 230 Евро с человека на 29 августа и 220 - 1 сентября, независимо от возраста. Будет ли дешеветь? Очень сомневаюсь. Так что...регулярка за 8500 - это хорошее предложение, еще и с дитенка скидку дадут.    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А где вы смотрите билеты на чартеры?    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Есть несколько сервисов, но тут вроде реклама запрещена, так что Гугл знает:)Но лично я предпочитаю смотреть у конкретных, желательно проверенных Туроператоров, которые специализируются на нужном Вам направлении. Чем уже у Туроператора специализации - тем больше шансов, что они продают и билеты без пакета. По крайней мере Болгария, Испания, Чехия - есть такие:))    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Всем привет! После того как я написал первое сообщение, со мной связался один человек с этого форума по личке и всё объяснил про билеты. Так что я не задумываясь, почти, купил билеты обратно по 8500, на отличное время. Сейчас на тоже время они 11000 стоят. Так что всё вовремя!    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Посмотрите на сайте balkan.ru - мне знакомая плслветовала. У них прямые чартеры на Аэрофлоте. Если надумаете - напишите мне на почту, я у нее спрошу номер карты - она сказала, что вроде дают скидку 5%.    
    21 октября 2014

ГородСолнечный берег, Бургасская область, Болгария
ТематикаТранспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Такси в Болгарии, просьба порекомендовать
Выезд в гости к внуку,имеющему личную картуи недвижимость (квартиру) его родителей
obmen valuti
развлечения
Стоимость автопарковки
Ремонт фотоаппарата Солнечный берег Болгария
кафе для местных жителей
"Удобства" за дополнительную плату.
Шоппинг: торговые центры и магазины в Солнечном берегу
территория отеля
К списку вопросов про Солнечный берег

как добраться до страны/города назначения и как пользоваться местным транспортом, и сколько он стоит в местной валюте