Посоветуйте молодежную 3-ку на Солнечном берегу (Болгария), Sunny Beach, Bulgaria

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к городу Солнечный берег

Здравствуйте! Посоветуйте отель на Солнечном берегу, недорогую, но чистую трешку для молодежи. Желательно недалеко от моря (1/2 линию). Посмотрели множество отелей. Выбрать никак не получается. Может кто отдыхал в Зефире, Heaven, Котве, Паласе. Что можете про них сказать?

спросил посетитель 5 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Привет) Второй год подряд посещаю этот кусочек морского побережья, впечатлений хватает до следущего лета вполне)) Первый раз отдыхали в Rose Village, второй в Rainbow. И там и там брали аппартаменты. Для молодежи такие трехзвездочные отели с номерами-аппартаментами самое оно. В обоих отелях в номерах были оборудованные кухни: плита,раковина,набор посуды, ну там всякие кастрюли, сковородки,тарелочки и прочее.Так же для третьего отдыхающего дают не раскладушки,а раскладывается довольно удобный и большой диван(сама лично на нем спала) Почти все отели на Солнечном Берегу стоят не на самом пляже, а по главной дороге. Rainbow находится ближе к центру города, собственно ближе ко всей движухе, но не впритык к ней. Т.е. дойти до клубов и баров можно легко, но если уж захочется тишины,то она будет. Собственно вот,выбирайте и в путь дорогу!)    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо, masyashka. Уже вернулись:)))были в Grand hotel sunny beach. Отель нормальный, главное не дорого, на 1 линии, чисто и почти в самом центре.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Всем Вам доброго времени суток!Тоже встал вопрос выбора отеля, ехать будем до начало сезона, в самом начале июня, вариантов тьма, в прошлом году уже посещал Солнечный берег, и был приятно удивлён той атмосферой которая там царит, с отелем тоже повезло, но хочется разнообразия, по этому вопрос актуален, приведенные здесь отели не совсем подходят для нас, компания из 4 парней, хочется 2-ю линию, с вкусной едой и просторными номерами по разумной цене. Подскажите, пожалуйста, по личному опыту кто где останавливался, если вспомните какая была цена и уровень сервиса. Определиться надо до конца этого месяца, т.к. заканчиваются "горячие пирожки" при раннем бронировании.. За дельный совет отблагодарю ПЛЮСОМ А если кто будет в тех же местах где и мы, с удовольствием составим компанию, и угостим вкусным горячительным напитком ;)    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Добрый день планируам на 12 дней посетить Солнечный Берег (3 человека). Какой отель можно посоветовать?    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Grand hotel sunny beach планируем посетить в конце августа. Пока не купили, но практически остановились на нем    
    6 октября 2014

ГородСолнечный берег, Бургасская область, Болгария
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Стоимость автопарковки
"Удобства" за дополнительную плату.
территория отеля
Гостиницы Солнечного берега 3 звезды
Питание
Такси в Болгарии, просьба порекомендовать
Выезд в гости к внуку,имеющему личную картуи недвижимость (квартиру) его родителей
obmen valuti
развлечения
Ремонт фотоаппарата Солнечный берег Болгария
К списку вопросов про Солнечный берег

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом