Аренда жилья в Болгарии, Bulgaria

Вопрос по теме Аренда вилл, коттеджей, апартаментов, квартир, к стране Болгария

Аренда жилья в Болгарии

спросил посетитель 16 февраля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В Болгарии можно снять апартаменты, виллы и домики на несколько дней, месяцев или лет. Схема аренды недвижимости в большинстве случаев примерно одна и та же.
    Вначале идёт подбор подходящей жилплощади, самостоятельный или с помощью специализированных агентств. После будущий арендатор списывается с владельцем жилья, уточняет его местоположения и оснащение, стоимость, сроки найма, количество одновременно проживающих людей, будет ли взиматься страховой депозит, осуществляться уборка.
    Выясните, входят ли в арендную плату расходы на электроэнергию и воду, или они потом компенсируются из страхового взноса либо оплачиваются иным способом. Обычно, если аренда краткосрочная, эти платежи включены в общую цену.
    Когда стороны приходят к согласию по всем пунктам, съёмщик переводит владельцу жилья предоплату, чаще всего в размере 30-50% общей суммы. Арендатор присылает подтверждение резервирования недвижимости (ваучер), со всеми своими реквизитами и данными по аренде. Этот документ можно предъявлять для получения визы.
    По прибытию в Болгарию остаётся выплатить оставшуюся сумму, о чём подписать соответствующую бумагу, получить ключи и отдыхать.
       
    16 февраля 2013

СтранаБолгария
ТематикаАренда вилл, коттеджей, апартаментов, квартир
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Аппартаменты в Болгарии
Болгария с ребенком на месяц летом
Аренда домика на побережье Болгарии
Бронирование апартаментов в Болгарии
Как найти дом/квартиру на два месяца в Болгарии?
Адресс прокуратуры
Covid19
Такси в Болгарии, просьба порекомендовать
Как добраться в Поморье
Где остановиться
К списку вопросов про Болгария

аренда домов, вилл и коттеджей; посуточная аренда жилья или на длительный срок на время отдыха, апартаментов, комнат, квартир