Отдых в Болгарии в сентябре, Bulgaria

Вопрос по теме Погода, к стране Болгария

Отдых в Болгарии в сентябре

спросил посетитель 3 июля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Бывают годы, когда в Болгарии погода в начале сентября на несколько дней портится. Налетает прохладный ветер, небо пасмурное, идёт дождь. Но затем всё восстанавливается, на побережье воздух вновь радует отдыхающих дневной температурой +23-26. В горах и в глубине стране чуть холоднее, в среднем+21-22 градуса. По ночам воздух остывает до +17-20 градусов. Зато вода почти весь месяц остаётся тёплой, около +23-24 градусов. Хотя в конце месяца на пляже уже не полежишь: дует неприятный холодный ветер.
    Есть ещё одна причина, по которой стоит рекомендовать отдыхать в Болгарии в первые 2-3 недели сентября. В середине первого месяца осени большинство пляжных кафе, ресторанчиков и аттракционов завершает свою работу. Туристов становится всё меньше, поэтому лежаки-зонтики и прочие атрибуты пляжного отдыха убираются до следующего лета.
       
    3 июля 2013

СтранаБолгария
ТематикаПогода
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Погода в сентябре
Какая погода в Болгарии в сентябре
Какая погода в Болгарии в октябре
Какая погода в Болгарии в августе
Адресс прокуратуры
Covid19
Такси в Болгарии, просьба порекомендовать
Как добраться в Поморье
Где остановиться
Как добраться от Бургаса до пещеры Татул восточные Родопы?
К списку вопросов про Болгария

Погода по временам года, в какое время лучше поехать в этот регион, подробный прозноз погоды на 1, 3, 5, 7 дней (неделю), 10 дней, 14 дней и месяц с отображением погоды и осадков на карты Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании