Какая погода в Индии в феврале, India

Вопрос по теме Погода, к стране Индия

Какая погода в Индии в феврале

спросил посетитель 19 октября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Погода в конце февраля на маршруте «Золотого треугольника» будет хорошая. Температура днем в районе +27…+30 градусов. В Джайпуре будет жарче всего. Захватите с собой головной убор, пейте больше воды. Плотно завтракайте, за обедом не переедайте, а вечером, когда спадает жара и заканчивается экскурсионная программа, можно спокойно поужинать.
    Для посещения действующих храмов и мечетей, где необходимо снимать обувь, захватите с собой несколько пар носков, а также имейте при себе мелочь (20-30-50 рупий), чтобы отблагодарить того, кто будет присматривать за обувью :)
    На международном рынке ювелирных изделий Джайпур известен как ювелирная столица Индии. Именно сюда стекается все самое интересное на рынке драгоценных камней и украшений из серебра и золота. Международные ювелирные дома и фабрики привозят в Джайпур свои необработанные камни местным мастерам, так как джайпурская огранка очень ценится среди ювелиров. Спрос на камни, обработанные вручную в мастерских Джайпура, очень высок во всем мире. Крупнейшая выставка ювелирных изделий также проводится в Джайпуре.
    Обратите также внимание на джайпурскую голубую керамику!
    Счастливого пути и приятной поездки по самой удивительной стране!!!
       
    19 октября 2013

СтранаИндия
ТематикаПогода
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Когда сезон в Индии
Какая погода в Индии в январе
Какая погода в Индии в декабре
Погода в Гоа в апреле
Погода в Гоа в июне и июле
Какая погода в Гоа в ноябре
Тур в Тибет
Дорога к морю
Косметолог
Как купить сим-карту в Индии
К списку вопросов про Индия

Погода по временам года, в какое время лучше поехать в этот регион, подробный прозноз погоды на 1, 3, 5, 7 дней (неделю), 10 дней, 14 дней и месяц с отображением погоды и осадков на карты Европы, Азии, Америки, Австралии и Океании