Сколько стоит вход в музеи Италии, Italy

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к стране Италия

Сколько стоит вход в музеи Италии

спросил посетитель 17 марта 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Музеев в Италии очень много и цены на вход в них разные. Кроме того, цены зависят ещё от возраста туриста, от того, будет ли он брать экскурсию и на каком языке и так далее.
    Билет в музей римской цивилизации обойдётся взрослому человеку в возрасте 18-65 лет в 7,50 евро, а ребёнку 6-18 лет и человеку старше 65 в 5,50 евро. При дополнительном посещении планетария и астрономического музея цена возрастает на 2 евро.
    Капитолий можно осмотреть, заплатив 12 евро за взрослого человека. Полная стоимость билета в музеи Ватикана составляет 15 евро для взрослого, 8 евро для школьника 6-18 лет и студента не старше 26.
    Знаменитый археологический музей Неаполя, в котором собрано множество находок из погибшей Помпеи стоит 6,50 евро за визит, а если с Флегрейскими полями, то уже 8,50. Для граждан Евросоюза 3,25-4,25.
    В Венеции выгодно брать билет в музеи площади Сан-Марко, он стоит 14 евро (льготный — 8) и действителен во Дворце Дожей, библиотеке и археологическом музее. Экскурсия на Мурано удорожит билет до 18 и 12 евро соответственно.
       
    17 марта 2014

СтранаИталия
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Какая цена на автобусный тур по Европе
Какие сувениры можно привезти из Италии
Дешевле ли в Италии морепродукты, чем в России
Отек после увеличения губ
подарок
Обмен доллар-евро
Обмен валют
Поменять доллары на евро
Обмен доллара
Где поменять доллары на евро?
К списку вопросов про Италия

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам